Фи
Фигаро

А вы возили даму в лес жарить мясо? И чем всё закончилось?Или даже не здороваетесь теперь?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Одна дама, которую я когда-то возил в лес на шашлыки, позвонила мне пару лет назад из Кадиса (я даже не понял сначала где это), сказала, что в Испании на шашлыки не ездят, а жаль ))) А вообще последние 12 лет живу за городом, никого никуда возить не надо - мангал рядом с домом )))

Нерасторопная Женщина

Нет, не в лес, хотя можно сходить и в лес... рядом. Мы ездим жарить мясо на родник с палатками.

Фи
Фигаро

так не выпить...

Нерасторопная Женщина

Ну, если далеко ехать, да по городу.

Фи
Фигаро

минут 40 само мало

Нерасторопная Женщина

Ну, эт конечно. А мне только на грунтовку выехать, здесь ДПСников нет. Да, я и не особо пью, только ем... и готовлю.

Михаил Гехт

обычно жарить даму ездят вдвоём, а жарить мясо веселее компанией, это разный отдых

Ф7
Фредди 7

Втроëм

Михаил Гехт

Каждый решает сам (или с каждой)

Ф7
Фредди 7

Договорись

Алина Васильева

И снова не мне? у меня сад, там и жарим шашлыки, но я не любительница мяса

Алина Васильева

ПОПА ЕСТЬ КАК БЕЗ НЕЁ. НО В МЕРУ, Я ЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕКУ ПИРОГИ, И ПОКУПАТЬ ИХ НАКЛАДНО К ТОМУ ЖЕ ОНИ С РАЗНОЙ НАЧИНКОЙ БЫВАЮТ А Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ С ЯБЛОКАМИ НО НЕ ПИРОЖКИ А ПИРОГ И ЯБЛОКИ ЧТО БЫ ДОЛЬКАМИ ЛЕЖАЛИ И. ВООБЩЕ Я ВО ВСЕМ ЗНАЮ МЕРУ Я НЕ ТОЛСТАЯ И НЕ ХУДЫШКА ЖИВОТ МОЙ К ПОЗВОНОЧНИКУ ПРИЛИП А ВОТ ПОПА .КОНЕЧНО. ЕСТЬ НО ОНА МНЕ НЕ МЕШАЕТ

Фи
Фигаро

скинь фотку

Алина Васильева

У МЕНЯ ВРОДЕ НЕТ, Я НЕ ПОЛУЧАСЬ НА НИХ Может и есть где то и то лет 20мне было, но поищу может и найду. нас дочь сфоткала в саду с сестрой, а её и выставила тут. я в шляпе, сестра как то впереди стоит мы вообще- то не похожи не лицом ни фигурой поищу. но не сегодня, сейчас ночь спать хочу

Фи
Фигаро

пока пока

Qqqq Qqqqq

ну так если не жарить даму, то на хрена ей и мясо и прочее

Клим Елдаков

Заканчивалось нормально. Кончали оба))

Вся Жизнь На Колесах.

Жарил и мясо и ее......иногда повторяем.

Фи
Фигаро

красава 👍

Вся Жизнь На Колесах.

Очень приятная процедура.

Светлана Степанова

мне нравятся шашлыки и тем более лес

Лог Дог

Муравьи жопу искусали) а так норм)

Вл
Владимир

так и оставили даму в лесу

Не
Нелли

Я по лесам не шастала 😁

Фи
Фигаро

и очень напрасно

Не
Нелли

Только на лыжах в детстве 😁

Владимир Забродин

иогой-сексом на углях

Ге
Геннадий

Здоровается.

Чио-Чио-Сан

пожаром😉

Фи
Фигаро

ужас какой

Чио-Чио-Сан

Это-вырезка из того ответа😁

Фи
Фигаро

ооо...надеюсь вы были на высоте)

Чио-Чио-Сан

Конечно. Ну мы же "и коня на скаку, и в горящую избу"😂

Фи
Фигаро

горящий сеновал)

Чио-Чио-Сан

точно

Sekach Dev

👍😁😂🤣

Eлена Елена

😱