Дима Бойко

Купил куриные санные ложки лапки на холодец ..бо мясо не хочу..можно вместе варить и аж6ч?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А смысл? В куре жиру нету , да и счет тебе придет Дима за электричество. Или у тебя газ и дешево? Я не делаю проще готовый купить себестоимость ниже

Дима Бойко

Алилуя..все получилось..прошло 2 недели

Ли
Лия

Лучше купи целое крылышко индюшки+ 2 ножки свинки+ можешь и ножки курки.

Дима Бойко

И фен и укладка волос..у меня подружки парикмахеры в салонах Краля Зебра Локан Красивые люди ГрандПлаза Иксель ...около15салонов я поставщик

Ли
Лия

ты поставщик женщин или парикмахеров🤣

Дима Бойко

Я альфонс

Ли
Лия

нахлебник значит

Дима Бойко

Нет..я проворный

Максим Jw

6 часов это много. На куриный холодец надо покупать домашнего петуха.

Дима Бойко

Нахуййй он

Татьяна 🇷🇺

Вари да ешь. В чем проблема то...

Дима Бойко

Алилуя..уде10дней прошло

Татьяна 🇷🇺

🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему их кто то пометил?

Дима Бойко

Проехали

Татьяна Ковалева (Павлова)

и уехали))))))))доброе утро

Дима Бойко

Мирного дня

Идти Идти

Конечно можно.

Владимир Кириллов

Вам всё можно.

Дима Бойко

Алилуя..я уже доел..прошло три недели

Вторник Да

Думаю, что да.

Дима Бойко

Уже доедаюю..супер эконом кайф

Ва
Василий

.