"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Какая польза от того, что 22 идиота гоняются по полю за шариком - никакой. Это ж каким нужно быть идиотом что бы за этим не только наблюдать, так за это ещё платить деньги, что бы 22 идиота гонялись по полю за шариком.

Ответы
Eduard Nazaryan

Вы про футбол .но каждая игра имеет свой смысл так есть стратегия игры тактика зашиты и нападения . Понять смысл этого игры не всем даже болейшикам дано оно меняется вмегда .хотя я тоде не люблю этот тип спорта но так не надо написать есть люди которые обидется за такые слова

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Было написано о пользе и одиотизме.

Eduard Nazaryan

Все равно игра есть игра и во всем игре есть своя смысли

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Было написано о пользе и одиотизме.

Вася Васильков

Идиот это то кто написал этот вопрос.Обобщив свое мнение и решив за всех.Будешь в Испании и сходишь на местный стадион поменяешь мнение

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Я на наши стадионы не хожу, потому что не идиот. А тот кто ходит по стадионам, является идиотом. Лучше бы домой купил что ни будь полезное, вместо пустой траты денег.

Slawa Zil

Мне по фиг до футбола! Мне в кошелек от него не капает!

Владимир Писарев

А кто руководит с з/п 2,5 млн € похоже не идиот

Барон Де Гофмансталь

Спорт, знаете ли, не для тупых и убогих)))

Сергей Кваша

Райкин Аркадий об этом лучше сказал...

Александр Мамедов

Это ж каким нужно быть идиотом

Видмет Лапатыч Бизульо

Не 22 идиота, а 22 миллионера.

Ма
Маргарита

Эту фразу на пресс-конференции у нас говорил Макаревич. Неужели тож за кем-то повторял?...)))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Этой "новости" лет уже эдак 120, как говорил Геннадий Онищенко.

Ма
Маргарита

))))))))

Bc
Bcyjdfz

Вот и я об этом.

Света Дмитренко

☃️

Ку
Кукулькан

👍