Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Почему Бог не навидит грех?

Ответы
Андрей Берзенин

Бог не обращает внимания на деяния человека. У него совсем иные задачи. Тут хороший анекдот, старый, но хороший приводили. Беседуют две планеты. Одна жалуется другой:- А как ты с людьми справляешься? У меня все чешется от них - Да я своих давно уже вывела

Виктор Соловьев

У БОГА нет эмоций...ОН -ТВОРЕЦ...люди. продолжая делать глупости .сами себя убивают...

Леонид Иванов

Бог посылает испытание, а слабых наказывает. У Бога нет ненависти по определению.

Леонид Иванов

Бог любит баланс. Грех не угоден Богу, искусы они для познания посланы

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Что бы ответить на вопрос нужно знать что делает грех

Леонид Иванов

Грех человека разлагает. Грех морально разлагает человека.
Также совершающий грех, даёт ему власть над собой.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Правельно грех разрушает жизнь человека

Леонид Иванов

Это вопрос не ненависти, а приятия Бога в себе и себя в Боге. Мягче говоря вопрос не религии а Веры

Никита Козлов 78Rus

Всё, что происходит, происходит ТОЛЬКО по ВОЛЕ Божьей! В том числе и грехи!

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

А в псалмах говорится что Бог грех не навидет

Никита Козлов 78Rus

В Библии много чего говорится! Слишком много откровенной лжи и нестыковок!!!

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Там всё правда и не стыковок не разу не вибел

Никита Козлов 78Rus

Если читать, заранее не допуская нестыковок, конечно, ничего и не увидите! Простой пример............ "убейте их и город ваш!...." Какие ещё нужны комментарии??? Или это не Бог говорит народу своему возлюбленному??? Противно обсуждать этот библейский бред! Возможно Бог есть! Не спорю! Но, если он и есть, то совершенно не такой, как описывается в Библии и других религиозных книгах! Удачи.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Бог ненавидит грех потому что грех разрушает человека, Бог любит очень сильно человека так что сам умер за грехи ваши что бы вы просто веря в Иисуса Христа могли быть в раю с Богом вечно аинеив аду вечно.

Таня Тане4Ка

Грехов много смотря какой

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Любой.

Ольга Огородник

это зло