Ху
Худенькая

Плакали от счастья?

Ответы
Вл
Владимир

да... когда рожала моя бывшая жена,а я присутствовал на родах,появилось на свет моё первое сокровище))два раза дело было и два раза плакал))

Ху
Худенькая

Здорово

Ду
Душа-/-Ввысь

Только над некоторыми моментами в кино) правда раньше такого не было.

Ху
Худенькая

Когда любовь-любовь?

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, блевотные сопли никогда не смотрю. Так, если бывают моменты чьей-нибудь победы, получилось выгрезти что хотелось и так далее

Евгений Бриг-Снежин

.. ага!!)) ..- КАК испанка изучала Русский Язык!?))

Евгений Бриг-Снежин

И сегодня.. Когда с утра доглядел старый фильм про летчиков " Нормандия Неман"!) Славны французы- тоже воевали с фашистко- немецкими гадами - наравне🖼 с нашими лётчиками!..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вообще классно говорить по-русски надо было секс с Барселоной тем более надо было приехать туда к ней ☀️😭✊🎤🎹

Евгений Бриг-Снежин

она ж малолетка - студентка!! Нам нужны Матроны .. и Донны Анны!?))- как у живописца Рубенса!?))🖼

Ма
Марина

плакала когда родила 4 числа этого года сыночка

Ху
Худенькая

Ого... Понимаю.. Это счастье..

Al
Ali

и так рыдал, что счастье , от страха, убегало

Владимир Калеганов

До сих пор ! И кипятком писаю .(от радости)

Ху
Худенькая

Нет, это не от радости

Владимир Забродин

не помню. наверное от его недостатка

Толя Попов

не а.............ждю👈.......☝️😥...........😉

Соболев Валерий

нет. я от него только радовался.

Владимир Литяйкин N

Наверное да- это было счастье

Господин Дроссельмейер

Других причин хватает.

Александр Мамедов

В пятницу места себе не находил. Прошло сообщение что в Россию прибывают из дружественных стран военные строители и спецназ.

Та
Татьяна

Да,на свадьбе дочери))

Свиридов Михаил

И от не счастья тоже

Григорий Карпенко

Нет в ладоши хлопал!

Андрей

нет только от обиды

Сергей Дёмшин

До сих пор плакаю...

Николай Скороходов

..нет .. его не было..

Nikola Mahkov

-да!-рыдали!--😀

Ту
Турбулентный🇷🇺

Просто рыдал..

~E
~ Eva Lansca ~

Коонееечноо!