Ольга Любимова

Ваши действия, если человек, к которому Вы испытываете чувства большие,чем симпатию, заявляет: Я не могу принадлежать тебе на 100%?????

Ответы · страница 11
Ви
Виктор

а что, у нас опять рабство??

Ольга Любимова

Самый популярный ответ у мужчин!!!! А по другому мыслить нельзя???? Что так узко-то????

Ви
Виктор

В этой жизни у каждого и у мужчины и у женщины СВОЙ ПУТЬ.... Человек приходит в этот мир ОДИН и Один из него уходил...

Ольга Любимова

Так зачем их пути пересекаются?

Ви
Виктор

Что б жизнь малиной не казалась...

Лариса Данилова

Значит, это не мой человек!

Лариса Данилова

Отпущу его. Это же не выносимо больно делить его с кем бы то ни было!

Лариса Данилова

Не мучайтесь! Пока всей кожей не приросли!!! Очень больно по живому рвать!

Л:
Лариса :wink:

Спросила б что только на 200

Всякослав

Уточню что он имеет в виду

Ольга Любимова

Верно, но должно же быть логическое объяснение причины этого?

Всякослав

Тебе важна логика поступка или чувства? Либо ты принимаешь это либо нет.

Ольга Любимова

Конечно НЕТ! это без комментариев!

Всякослав

Ну вот и всё. Просто помазала ручкой, попереживала, что не распознала сразу многоженец. Одела свою белоснежную улыбку и вперёд по жизни с улыбкой. Вот ещё из за какого то Лина расстраиваться неопределенного.

Ольга Любимова

👍 👍 👍 👍Спасибо за эмоциональный подъем!!!!

Сергей Алексеевич

Конечно, а детям тогда что

Ольга Любимова

Я согласна с Вами, Наташенька! Прикрываться детьми, родственниками и личным пространством просто глупо! все прекрасно понимают смысл этих 100%

Ната

Конечно, значит он не ваш вообще

Ната

Главное, не зависнуть в этом состоянии..

Ольга Любимова

Печальнее всего, что память держит дольше всего!

Ната

Я это знаю, поэтому и говорю, надо отпустить

Александр Вяткин

Спрошу насколько может.....

Ольга Любимова

С периодичностью, удобной для него! Хочу-приеду, хочу-даже не позвоню)

Александр Вяткин

Вот это правильно.Главное,чтобы обоих партнёров всё устраивало...

Ольга Любимова

В том то и дело-меня так не устраивает!

Александр Вяткин

Ну тогда ищите другого....

Muza

А кто может? Мы же не рабы!

Ольга Любимова

А Вы скажите своему мужчине такие слова...посмотрите реакцию))))

Muza

Смотря в каком контексте, если я скажу, что у меня есть работа, друзья, увлечения, думаю, то же самое есть и у него.

Ольга Любимова

Я не беру во внимание эти вещи...Это незыблемо! А вот другой подтекст здесь явно проглядывает у него))

Muza

Тогда это уже провокация. Проверка, можно ли человеком манипулировать, пойдёт ли он на унижение в будущем и насколько сильна над ним власть.

Наше Благородие

повторю подвиг Карениной

Ольга Любимова

ОГО!!!!!! Круто! Самоотверженно!

Наше Благородие

пожалуйста

Владимир Асиновский

буду продолжать общаться

Ольга Любимова

Тогда это просто дружеские отношения

Евгений Антонюк

так вам честный попался)))

Виктор

Есть ведь у него и друзья

Ольга Любимова

Не идет на сближение в разговоре!

Виктор

Страный, давно знакомы?

Виктор

И какие у него намерения?

Виктор

Так уйдите от него и тогда все на свое место встанет, если вы ему нужны из под земли достанет р будет рядом

Ольга Любимова

Спасибо! Скорее всего Вы правы!

Лена

Разрыв и никаких полумер

Ольга Любимова

Спасибо, Леночка! Это конкретно и грамотно!

Лена

🌞

Ольга Любимова

🌹 ☕ 😊 👍Отличного настроения!!!!

Ел
Елена

Ну хотя бы правду сказал

Света Life

ПОЛУМЕРЫ НЕ НУЖНЫ. ИЛИ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

Света Life

ВО ТАКОЕ Я🤣🤣🤣

Света Life

ТА ПРЯМ, АЖ ПОКРАСНЕЛА🤣

Ел
Елена

Я столько хохотать не умею! Только с тобой!😏

Света Life

СОБСТВЕННО. КАК И МНЕ🤣

Григорий Краснов

На мотоцикл и фгоризонт!

Ольга Любимова

По мужски!!!!)))))👍

Ли
Лизавета

значит отношения на лжи

Ольга Любимова

Точно! Других доводов нет!

Петр Шрамко

ДОБАВЛЯЮ НЕДОСТАЮЩЕЕ)))

Ольга Любимова

Класс! Очень вдохновляюще!

Петр Шрамко

ЗДЕСЬ? ВЫ ПОСТОЯННО ПРЯЧИТЕСЬ..)))

Петр Шрамко

ПОПРОБУЙТЕ ДАРИТЬТЕПЛО ИЛЮБОВЬ..И ЕСЛИ ВАС ЛЮБЯТ РЕАЛЬНО А НЕ НА СЛОВАХ..ОТДАЧА БУДЕТ ВЫШЕ 100

Ольга Любимова

Спасибо! Надеюсь, что это еще будет актуально в моем случае!

Владимир Питанов

торговаться до талого!!

Ольга Любимова

А надо ли???? Вдруг время потеряешь только?

Владимир Питанов

ну!!! тогда и пытаться не стоит. если все упирается во время.

Ольга Любимова

Все упирается в отношения! Если они "печальные"..то и время терять не стоит!

Виталий

Насильно мил не будешь

Ольга Любимова

Честно, я даже не знаю))) Вроде бы +10

Виталий

Ммм у вас тепло еще а у нас минус один

Алла Аа

А у него ромашка таких.

Алла Аа

Много девушек и всем принадлежит. Пока последний лепесток не выдернет.

Ольга Любимова

Главное, чтобы с последним лепестком промаха не было!🤣

Д)
Дождь ))))))

может он занят работой

Ольга Любимова

тогда не вижу причин этого скрывать!