Красивая Молодая Аня

У меня в последнее время сложились очень тёплые отношения с замечательным батюшкой из Храма. Он ко мне очень хорошо относится. Как Вы считаете, может ли священник испытывать симпатию дружескую к прихожанке? У нас именно такие отношения.

Ответы
Михаил Гехт

Может, но это с его стороны непрофессионализм. Их обучают не включаться в чужие проблемы "сердцем", слегка дистанцироваться, сохраняя дружелюбие. Так что присмотритесь, это работа или всё же личное

Красивая Молодая Аня

Он сам мне пишет, рад Вас был видеть, Аня, благодарю Вас от всей души, что пришли, говорит, что всегда рад общению, что для него это в радость.

Михаил Гехт

Так я же не говорю, что блюёт после каждой встречи. Я говорю об искренности. Вам ли не знать, как женщины падки на внешние приёмы 😻

Красивая Молодая Аня

Я вижу по нему, и точно могу сказать, что это всё искренне

Михаил Гехт

Ради Бога 😇 В этом контексте звучит двусмысленно🤗

Красивая Молодая Аня

Человек понимает всё в меру своей испорченности или чистоты

Св
Светлана_Светлана

Ну я как то больше представляю ситуацию что Кардинал пил бульон с госпожой де Эгильон. А просто с батюшкой болтать….. ну если он вас не напрягает. Ок.

Красивая Молодая Аня

Не напрягает. Он очень хорошо ко мне относится

Эва

А он что не мужчина , деревянный манекен ? Конечно и не только может , а обязан хорошо относится к своей пастве.

Красивая Молодая Аня

Батюшка очень тепло ко мне относится

Эва

Ну и хорошо , лишний раз помолится за твоё благополучие , что ж в этом плохого?

Красивая Молодая Аня

Да, он говорит, что молится всё время за меня. И я за него молюсь, как могу.

Эва

Вот и ладушки . У нас старики говорили , рука руку моет - да обе лицо.

Красивая Молодая Аня

Ну да

Эва

🤝

Андрей Григорьянц

Свещеник это в чём то психолог который должен найти нужные слова и для вора и для мента...

Александр Рюрикович

У того батюшки должны сложиться очень теплые отношения со всеми прихожанами.

Красивая Молодая Аня

Насчёт других не знаю. Но ко мне он относится просто прекрасно

Антонио Гареев

Жуть. Большей глупости и не придумать, чем тратить время на асяких сектантов.

Красивая Молодая Аня

Нет. Это сектанты, а православный батюшка

Антонио Гареев

Не смеши это еще квкие сектанты - уничтожавшие всю до христианской эпохи русскую культуру

Красивая Молодая Аня

Нет, мы именно истинные православные. Любим Христа и с Ним живём

Антонио Гареев

Мозгов нет знать от роду у иебя.

Красивая Молодая Аня

Мозги, Слава Богу есть. А вот у вас их нет точно.

Валерий

Прочитай отец сергий у толстого. Кстати нечто подобное я наблюдал в жизни

Виталий

Батюшка такой же мужчина как все.Он надеется на большее чем дружба..😁

Красивая Молодая Аня

С мужем отношения не грех, а с женатым грех прелюбодеяния

Виталий

А кто это так решил?

Красивая Молодая Аня

Заповеди Божьи читали?

Виталий

Бред.

Красивая Молодая Аня

Нет, не бред.

Евгений Гартман

просто сейчас мало прихожан к ним заходят Не хочет терять прихожан

Красивая Молодая Аня

Нет. Дело не в этом.

Евгений Гартман

Ну хорошо думайте как думаете если это вас успокаивает

Красивая Молодая Аня

Так я знаю же всё как есть

Евгений Гартман

Молодец ! ВСе как есть

Ев
Европа-Плюс

Почему нет ? Бывают дружеские отношения между женщиной и мужчиной .

Любовь Золотарева

Может. Даже испытывать симпатию тоже может. Они же прежде люди.

Красивая Молодая Аня

Он очень хорошо ко мне относится

Любовь Золотарева

Это не возбраняется. Он и должен быть таким. Ведь это духовная среда.

Алла Аа

Вот когда позовет батюшка замуж, как ему легче то станет!

Красивая Молодая Аня

Про монашек написали. Назвать девушек мирянок монашками из - за того, что они воспитанные и духовные, это оскорбление

Красивая Молодая Аня

Вот слов даже нет, картинки тупые скидываете

Красивая Молодая Аня

Вы мне не тыкайте. Я с вами не пила на брудершафт, чтобы вы мне тыкали

Красивая Молодая Аня

У меня всё созрело! Не имеете право так со мной говорить!

Алла Аа

А ну не зубоскальте здесь! Ещё и сквернословие попрет! И ложные свидетельства друг на друга! Цыц!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ох трах тох тибитох.смотпи там.батюшкв тоже в миру мужик

Красивая Молодая Аня

Мы в Храме совместно молимся, а потом уже общаемся в ватсапе друг с другом

-Я Мойша, -Не Еврей.

На чай пригласите, борща пусть отведат

Красивая Молодая Аня

Мои дети на пикник приглашали батюшку, он сказал, боюсь, что с моей загруженностью не получится. У него много разных дел, и несёт послушание в больничном служении, и воинов навещает в госпиталях и много другого чего. Поэтому он реально занят.

Се
Сергей

Конечно может. Ведь он такой же человек, как и мы с вами.

Красивая Молодая Аня

Отношение ко мне просто изумительное

Се
Сергей

Ну так такое, не только с батюшкам.и бывает. В общем, я хотел сказать, что батюшкам, ни что человеческое не чуждо.

Красивая Молодая Аня

Это да. Но в общении между нами всё очень прилично. Нет ничего недостойного

Фариз Мухаметдинов

А он и должен быть таким,он же не продавец магазинный.

Фариз Мухаметдинов

Разве попы не священники?

Красивая Молодая Аня

Не попы, а священники. Говорите правильно. Священника называют или отец такой-то с прибавлением имени или просто батюшка

Фариз Мухаметдинов

А мусульманские муллы тоже священники?

Красивая Молодая Аня

У них своё ответвление их духовных учителей

Фариз Мухаметдинов

Вы не ответили на мой вопрос.

Qqqq Qqqqq

и дети от такого положения дел только приветствуются

Красивая Молодая Аня

Бред. Вы говорите явно кощунство

Qqqq Qqqqq

вовсе нет, спросите аккуратно сами но наедине за душевной беседой

Красивая Молодая Аня

Батюшка женат. Они женятся ещё до принятия сана. Иначе им не дадут приход.

Qqqq Qqqqq

не будем заостряться в этом вопросе

Красивая Молодая Аня

Я вам сказала, как есть

Qqqq Qqqqq

как есть так и есть

Елена Стратийчук

К вашему разочарованию батюшки относятся так ко всем

Красивая Молодая Аня

Думаете всем пишут в ватсапе, Аня, я очень рад был Вас видеть! Очень тепло к Вам отношусь. Спаси Господи, что пришли сегодня на Богослужение. Вы уверены, что он такого типа пишет другим прихожанкам?

Красивая Молодая Аня

А мы с отцом Владимиром переписываемся регулярно.

ио
ирина отставнова

У меня двоюрдная сестра вышла замуж за священника

Красивая Молодая Аня

За священника нельзя выйти замуж, а вот за кандидата в священники можно

ио
ирина отставнова

Она вышла, он ушел из семьи и церкви, стал работать в МГУ

Красивая Молодая Аня

Так значит он уже не священник

ио
ирина отставнова

У него был большой сан и степень. Оу него в мирской жизни докторсе

Красивая Молодая Аня

Сан снимается, если священник оставил свою жену и женился на другой

Алла Огрызько

А он ненавидеть должен?

Олег Кочетков

Проверьте ,сходите к нему вечерком на чашечку чая

Олег Кочетков

Значит нет проверки

Красивая Молодая Аня

Он ко мне относится хорошо. Но без перебора

Олег Кочетков

этот его работа

Красивая Молодая Аня

Он сам по себе такой

Олег Кочетков

это их обязанность