Ольга Любимова

Ваши действия, если человек, к которому Вы испытываете чувства большие,чем симпатию, заявляет: Я не могу принадлежать тебе на 100%?????

Ответы · страница 15
Ан
Андрюха

Так бывает

Ан
Андрюха

А если дать ответ того-же характера?

Юл
Юлия

Это норма.

Ольга Любимова

Может быть для Вас и норма!

Юл
Юлия

Ну, конечно не может :работа-50%.спорт зал-20%, книги-10%,собака-10%.ну остается любовь-10% всего.... Лично у меня так. А где еще время-то взять?

Ольга Любимова

Юленька!!!! Я же не про время говорю!!!!! А про отношения к человеку!!! Можно же просто найти 30 сек за 24 часа и спросить КАК ТЫ? Это же элементарно!!! А получается-как снег на голову: нет ни слуху ни духу несколько дней...А потом ЗДРАСЬТЕ""""))))))

Юл
Юлия

Это норма для мужчин. Не у Вас одной так же. Мужчина пропадает-он разбегается...

Ольга Любимова

Пусть бежит дальше со своими процентами!))))

Мария Я

И не надо.

Мария Я

Надо,чтобы двое были самодостаточными личностями, и им вместе было хорошо и интересно, а принадлежность, это уже зависимость.

Ольга Любимова

Хорошо! А как же слова из Онегина: Но я другому отдана?????...тоже зависимость? или искренние чувства???

Мария Я

Мы не можем быть никому отданы, у нас только наше тело,и наше я...а все остальное дано нам на время.Люди в том числе,и тут от нас зависит,на всю жизнь или так...

Ольга Любимова

Так речь и идет о теле и о своем Я). Это может быть отдано без остатка любимому

Мария Я

Глупо без остатка....это чисто моё мнение. Я могу быть верной и любящий всю жизнь,но никому отдаваться без остатка не буду.Чтобы потом не терять смысл жизни,с уходом этого человека.

Ольга Любимова

Так все же остается сомнение, что до конца и на всю жизнь?????

Мария Я

А этого никто не знает.Я живу здесь и сейчас, и стараюсь любить окружающих.

Лана Богачова

Переживу.

Лана Богачова

А у нас жизнь итак штука сложная.

ست
ستانيسلاوس

Останусь

Ольга Любимова

Иногда...даже почти всегда-это круче, чем муж!

Ольга Любимова

Ну а если любовник...то может быть попробовать жить втроем?

ست
ستانيسلاوس

Вы х@@ню не гоните, сука....

-*
-Tina ****************

...а на 101%?

Ольга Любимова

Это уже перебор!🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Любимова

Ну если так, то я бы была только рада!

Александр Котов

Забери 99

Ольга Любимова

Аааааааааааааааа! Другое дело!

Ольга Любимова

После такого заключения с его стороны...даже не на 1%!!!!!!!!!!

Рамис Хабибуллов

Конечно

Ольга Любимова

В нашей ситуации рассматривались только личные отношения! На родных это не распостранялось!

Рамис Хабибуллов

Тогда весь на сто нужно любить

Рамис Хабибуллов

Спасибо большое взаимно 😘

Ольга Любимова

Приятно, когда человек может поднять настроение! Благодарю!

Рамис Хабибуллов

Пожалуйста взаимненько 🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей

😞

Ольга Любимова

Это будет справедливо! Отсутствие по нескольку дней, а потом приходить как ни в чем не бывало...да еще заявлять такое.....100%)))))))))!!!!!!!!! Да мне и 1% не нужно после кого-то!

Ликан Карма

Распили

Ольга Любимова

Сложно будет выбрать нужную часть))))))))))

Елена Куликова(Фёдорова)

Отпущу

Ольга Любимова

Леночка, а если поскитается и вернется??? Примите?

Елена Куликова(Фёдорова)

Не знаю Наверно нет Предавши одинраз предаст еще

Ольга Любимова

Абсолютно верно! И пойдет по накатанному...привычкой!

Баркас Иерохонович

Бросай

Ольга Любимова

Это будет самое верное решение! Спасибо!

Ольга Любимова

Просто человек ищет где лучше пристроиться! Ничего не объяснять и жить в свое удовольствие! А в паре так не бывает!

Баркас Иерохонович

Надо как поршень в стакане,друг другу помагать,содействовать

Ольга Любимова

В общем, оказалось, что в этом "стакане" мы существовать вместе не можем!

Safar Saidamirov

привет

Ольга Любимова

Все хорошо. Спасибо. Работаю с бумагами.

Ольга Любимова

Брак гражданский. Дети есть и внуки тоже

Се
Сергей

🤔

Марина

Уйду

Марина

Выяснять? Нет не буду. Он должен САМ обьяснить

Алексей Ефремов

🦊