Ольга Любимова

Ваши действия, если человек, к которому Вы испытываете чувства большие,чем симпатию, заявляет: Я не могу принадлежать тебе на 100%?????

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Никто никому, даже при всём желании, не может принадлежать на 100%. Да этого и не надо - Боже упаси от такой душевной нагрузки и повышенной ответственности за чужую жизнь!

Ольга Любимова

Ну в моем случае, здесь рассматривался другой контекст)

Александр Елтышев

Старайтесь задавать вопросы с ясным, а не многосмысленным контекстом, тогда и ответы будут чёткими.

Ольга Любимова

Вопрос поставлен четко! Как и полученный ответ-совершенно в доступной форме. Вот только результат реальности данного вопроса- увы и ах!

Владимир Тамбовцев

Так принадлежность на 100% - это мало того, что юридическое рабство, но ещё и сделанная лоботомия! Что за страсть у баб подчинять себе до потери идентичности?

Ольга Любимова

Да тоже такое????? Мужчины упорно не хотят соглашаться с тем, что любовь к женщине должна быть БЕЗГРАНИЧНОЙ!!!!! 100% значит 100!!!!!!!! Причем здесь рабство? И хабальское определение для женщин "БАБЫ" совершенно не уместно в лексиконе интеллигентного человека!

Владимир Тамбовцев

А с чего вы взяли, что я интеллигентный человек? У меня профессия есть! (Цитата из Сергея Капицы)

Ольга Любимова

Так я и подчеркнула , что человек, уважающий слабый пол, не будет давать такое определение !

Владимир Тамбовцев

Безграничной...при этом женщина в 99,99% - "принимающая сторона. Ей любить не обязательно. Не? И начёт "уважения слабого пола" - а как же брызжущий через край феминизм?

Владимир Тамбовцев

Оооо, пардон...всё ясно!😂 😂 😅 🤣 Посмотрел на аватарку покрупнее. дама, не пишите мне. Удачи. Вернее, доброй охоты😜

ОК
Ольга Конюхова

Если невозможно прекратить общение, сведите его к минимуму. А чтобы выбросить его из сердца, отыщите в нем недостатки и заострите своё внимание на них.

Сергей Леонтович

В марте вопросы дам удивительны, наверно после встречи нового года будут такие же..собирайте информацию о людях прежде чем чувства воспитывать...!

Ольга Любимова

Полный бред, а не ответ на вопрос!

Ольга Любимова

Выздоравливайте!!!!! Искренне желаю!!!!

Сергей Леонтович

Спасибо,но ответ все же примите,информацию о человеке иметь нужно и полезно,и нисколько не зазорно. И делать это надо заранее ,когда возникнет чувство Вы уже будете необ'ективны и можете пострадать.вот вопрос вы задали уже из за дискомфорта не правда ли? А знай вы о человеке чуть более и не раскрылись бы до больного.

Ольга Любимова

Да! Да! Все верно! Но есть опять же НО!!!! Как же любовь с первого взгляда? Или ее не существует в априоре?....в данной ситуации не до информации о человеке...

Сергей Леонтович

Любовь конечно же есть и с первого взгляда, но когда уже идет разговор ,это другое или вы чуть лукавите?имеете право ! Простите .!с советами не лезу, так, показались симпатичны.не хотелось повторения собственных ошибок.удачи Вам с наступающими!

Ольга Любимова

И Вам всего самого наилучшего!

Валерий Шлемин

Можно подумать что Вы можете принадлежать кому-то на 100%. Посчитайте, на сколько процентов Вы можете кому-то принадлежать? Кроме мамы до годика....

Ольга Любимова

Это правда !!! Но жизнь продолжается!

Валерий Шлемин

О да! И ещё как!!!☺️ 🌹

Ольга Любимова

Спасибо за доставленный ПОЗИТИВ!!!!

Валерий Шлемин

Вам спасибо за беседу! Всего доброго!

Вадим Гарпинич

Зачем обрастать бременем? Я лично не связывал б свою судьбу с такими...
Потому, что такие со временем, увы,но все равно становятся чужими.((

Максим Попов

Да всё правильно , мы не можем кому то принадлежать мы не вещи . Да же вещи даны нам во временное пользование , в могилу мы их не заберём .

Sergei

Я бы просто поинтересовался, что он конкретно под этим подразумевает, а потом бы решил насколько меня устраивают такие отношения.😏

Ольга Любимова

А в моем случае даже компромисс не рассматривался!

Sergei

Ну как же? Вы спросите на сколько процентов Вы можете расчитывать и почему?😏

Ольга Любимова

Он четко дал понять, что объяснений не последует!

Sergei

Ну. такие отношения я бы не стал терпеть. Наплеватьи забыть.😏

Ольга Любимова

Самое правильное решение!!!! Только пережить нужно красиво разрыв!

Sergei

А я бы даже не задумывался ни о какой красоте переживания. Я бы лучше приберёг хорошие чувства для поиска новых стоящих отношений.😏

Sergei

Удачи Вам!🌹

Людмила (Мила)

У меня был такой вариант. И я согласилась. И не жалею. А сейчас даже думаю, что без него моя жизнь была бы тусклой. Он мне её расцвечивал.

Ольга Любимова

Вы смелая девушка! И риск был оправдан! Я, наверное, не готова к таким отношениям!

Людмила (Мила)

Когда любовь, я рискую многим. Но я смогла испытать такую гамму прекрасных и сильных чувств, которые не всякому достанутся. Я всегда знала, что самое прекрасное - это любовь. И почему-то была уверена, что это мне даётся такой подарок свыше.

Ольга Любимова

Могу Вам только завидовать! Жизненный расчет у меня берет верх над чувствами.

Людмила (Мила)

Как там Высоцкий пел про колею? "Колея эта только моя", вот как-то так.

Аринка

на 100 ни кто и не должен..это значит забыть о себе и растворится полность в другом человеке..у каждого должно быть личное пространство..

Татар Кызы *****

Столько времени прошло:симпатия превратилась в чувства и он так сказал? Не может этого быть... Это не мужчина, а чемодан без ручки()

Ольга Любимова

Совершенно правильно!!!!! Просто обидно на потерянное время и эмоции, которые оказались не к чему!

Альберт Ихтонов

Смотря что он имел ввиду... Человек не вещь и не раб, что кому то принадлежать... Он может вам подарить чувства. часть души....

Ольга Любимова

Доброе утро! В том, то и дело, что рассматривались именно чувства((

Альберт Ихтонов

Тогда выбор ваш... Достаточно ли вам того, что он хочет вам дать... С его стороны это честно, сказал все в глаза и не таился... Лично я собственник, я не готов делить любимого человека с кем то чужим... Я понимаю дети, родители, но чужих... У каждого свое мнение... В моей жизни встречались люди живущие в роли второй жены(содержанка. любовница. друг...) и долгие годы (не один десяток лет), по сей день живут...

Ольга Любимова

Как говорится-каждому свое! Я все же склоняюсь к первой роли!

Виктор Г

возможно он имел в виду наличие "личной территории",так это естественно ,без неё никуда,таковая и Вам самой понадобится

Ольга Любимова

Я не претендую на пересечение личного пространства (это святое)...Такой ответ был на требование..вернее просьбу-обязательное,ежедневное пожелание ДОБРОГО УТРА!...

Виктор Г

разве это требует требовать ,(при условии отношений мужчина-женщина)

Просто Ой,Но Не Наивный...

увы мадмуазель 100%дает только страховой полюс и то после смерти ...1%сомнения есть у всех ...непросите большего что есть

Ольга Любимова

Я так и поступила!!!!! Теперь ОН предлагает больше!!!!! Но увы! Уже не надо!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

осознание и к вам придеть позже

Alisher Gaybullayev

И не сможет. Есть личное пространство! И оно есть у всех, даже у тех, кто считает, что отдал себя всего на 100% любимому)))

Татьяна Долбунова

значит, вы ему не настолько дороги, а что дальше делать- решать вам. Здесь вам никто не поможет принять решение

Ольга Любимова

Спасибо! это совершенно верно!

Ольга Любимова

Спасибо большое! Вам удачи во всем!!!!🌹

Татьяна Петрова (Захарова)

Погасите эти чувства хотя бы на 50 процентов! А вообще - то, любой из нас не может принадлежать другому весь!

Ольга Любимова

Погасить чувства??? Вот это ДА!!! Зачем они тогда вообще нужны?!

Татьяна Петрова (Захарова)

Извините, не так, может, выразилась. Дело в том, что в последнее время общаясь с молодыми женщинами ( и не только молодыми!) видишь, чувствуешь, как они заботливо, трепетно относятся к своим мужчинам, а те "разрешают себя любить", заявляя при этом, что я никому ничего не должен, ответственности за тебя не несу, я - сам по себе! Обидно за нас, женщин; мы им все, а они - так себе....

Ольга Любимова

Теперь поняла! Танечка, я с Вами совершенно согласна! У меня была не простая ситуация...и я , в принципе, так и сделала: пустила на самотек, (отпустила поводья)..убрала его с пьедестала на время! И реально, подействовало!!!!

Татьяна Петрова (Захарова)

Так держать! Пусть они почувствуют, что без настоящего внимания и любви очень тяжело! 🙂 🙏 💐

Ольга Любимова

Спасибо огромное за позитивное общение! Отличного настроения на целый день!🌺 🌹 💐 🌼 🌸 🌻 🌷

Владимир

если за словами "не могу" присутствует какой-то человек... Отправлю её к нему😄 ибо: не привык к полумерам.

Ольга Любимова

Это именно то, что я и хотела прочесть в ответах!!! Спасибо! А то начинают демагогию про свободу, рабство, силу духа и равновесия!👍

Наталья

И он прав.Интересно,это где вы видели мужчину 100% принадлежавшему какой- то женщине? Разве только в сказке.

Наталья

Ох.. ты моя хорошая.. ну сказку так сказку.. Мужчины все сказочники... Идет направо- песнь заводит.НАЛЕВО- сказку говорит.. Наслушаешься еще!

Ольга Любимова

Доброе утро!!!! Вот умеете, Наташенька, подбодрить!!!!! Улыбаться хочется!!!! А в том, что мужчины сказочники-сомнения вовсе нет!

Наталья

Ну извините . если ответ вам мой пришелся не по нраву..😳

Ольга Любимова

Наоборот!!!! Очень замечательный!!!!!

Наталья

🌺

Пчёлка

Очень часто такие мужчины хотят быть с женщиной без обязательств. Имеет женщину,как запасной вариант.

Пчёлка

Это как правило женатые мужчины. Поэтому они и не могут. Трудное это "ворованое" счастье

Ольга Любимова

Согласна! Но идя на определенные отношения, можно создать хотя бы мир иллюзий для двоих!? Не обмана, а некой сказки!

Пчёлка

Если женщина делает свой выбор-жить одна,то согласна,пусть будет хоть иногда праздник для души...Но если женщина мечтает о замужестве,то совсем малая вероятность,что он будет ее.

Ольга Любимова

Совершенно согласна с этим!