Занкович Сергей

А вы щедры на комплименты?

Ответы
Т*
Татьяна ********

Да пожалуйста.......... Люблю, когда ты на меня смотришь ТАК. Я чувствую себя любимой
Когда ты говоришь, я слышу даже твоё тёплое дыхание
Нет такого человека во всём мире. Который бы имел такую ценность для меня

Маша Годунова

это самое легкое в жизни! И ни к чему не обязывает! Просто - счастливые моменты! Счастья вам и радости! Но! Помните: Так будет не всегда! Жизнь полосата!

Татьяна Адрианова

Если в комплименте правда - это уже информация. Я не щедра на комплименты, т.к. они предполагают ложь. Но доброе слово искренне всегда скажу человеку.

Лиза Казанцева

Обычно комплименты делают мне)))), но иногда и я могу сказать приятные слова, если человек действительно их заслуживает))))

Раиса Попова

Вообще вы кто если это чисто вопрос просто для опроса прошу не беспокоить если по делу задайте свой вопрос корректно

Раиса Попова

Вообще вы кто если это чисто вопрос просто для опроса прошу не беспокоить если по делу задайте свой вопрос корректно

Лариса Горяйнова

Да.Видимо потому,что уверена в себе.Мне не жаль сделать женщине или мужчине приятное,если этого заслуживает

Алла Шляховская

Если человек приятный, почему бы ему не сделать комплимент?На фоне природы вы отлично смотритесь!!!

Та
Татьяна

Люблю делать комплименты, причем от души.Но ненадо путать лесть и комплимент....главное все от души!

Валентина Родионова

если есть ,кому их послать-то,да-но не люблю лице🐬 🤚 📕 ⌚ мерие в свой адрес.

Наталья Канарская

думаю, да, но для мужчины это ближе, он должен делать комплименты женщине, ей это очень приятно

Татьяна Ларина

Только если это соответствует действительности, но ни в коем случае не подхалимаж ! 😁😁😁

Майя

Люблю их получать, а также дарить кому бы то ни было. Мужчины их любят не меньше))))

Наталья Бакуменко

Последние полгода стала использовать много нежных слов , делать комплименты !

Наталья Бакуменко

Последние полгода стала использовать много нежных слов , делать комплименты !

Светлана Рацевич

О! Да, сама люблю получать и не скуплюсь говорить другим комплименты

Любовь Петрова

Если человек заслуживает комплимент, то обязательно он его получит.

Ирина Изосимова

Я женщина,а комплименты в основном это прерогатива мужчин.

Ирина Голдобина

Никогда не скуплюсь на комплименты, зная, как они приятны...

Надежда Симашко

если честно ,то нет.Говорю только правду не могу либизить