Загадка

Какую категорию мужчин, лучше остерегаться?

–2
Ответы
Юрий Юрий

Ты по знакам зодиака ориентируешься? Поясняю: Недавно услышал, что "тельцы " верные мужья. Я чуть со стула не упал.Это кто изучал, кто такую ерунду несёт, а стадо дебилов этому верят. А людей на Земле 8 000 000 000 000, и учёные говорят, на земле нет 2-х одинаковых людей. А кто придумал этот идиотизм, кто изучил 8 миллиардов людей. Но ты верь, так жить легче, всё равно пролетишь. Глупые всегда пролетают.

Загадка

Ого!))) Не зря с ветром общаюсь и в дождь моюсь🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Я же могу тебя и послать придурок. У меня 4 сына, один тебе плюнет в жопу - голова отвалится.А потом поставят на колени и вежливо скажут проси прощение у папы. Если нет, ты понимаешь, что с тобой дебил будет.

Сомерзби

Пригодная!

В Сиянии Сапфира

Какой интересный разговор получился 😄

Загадка

😂😂😂

Роман Смирнов

давай про меня пример : познакомился с девченкой в парке Челюскинцев ,открытая дискотека .у нее васильковое платье ,номер дала телефона ..я тормозил ,наверное боялся втюриться ....она мне блин так ждала ,вчера вышла замуж улетаю в Калининград.....

Загадка

Я делаю умный вид)) 😂 ничего ты не понимаешь))))

Загадка

Кто-то умер?

Загадка

Чего пристал? Перед тем как просить кого-то, начни с себя)) а то Ава вообще не понять какая.

Роман Смирнов

да минус

Роман Смирнов

обрезал фотку ..не люблю быть на виду .лучше в тени .товарищ в в выходные минус . может поэтому нужен позитив ? извини грусть

Serg

Альфонсы. Отчаянные романтики(обычно это любители бухать на природе). Но самые опасные это те кто тебя не любит.

Serg

Ох, знаю, фигуру блюдут, а стоит ли так жестко поступать?

Загадка

Конечно. Это же своё здоровье.

Serg

вот блин житуха!

Загадка

Отличная✌️

Serg

😊☕🌹🌹🌹

Бо
Бока

Земляк пристраивался к женщине. Жил полгода, деньги не давал. Его изгоняли, он к другой так же прилипал

Да
Давид

тех ,что сладко поют но не когда не чего не делают в подтверждение своих слов. Ну кроме своей выгоды

Загадка

Неа. Ты меня оберегаешь😊

Да
Давид

ох! я герой в блестящих доспехах !!!

Загадка

Смотри чтоб доспехи не соржавели))))) зима ведь))))

Да
Давид

а у меня из золото! ибо амбициозный я и хозяйственный

Загадка

Прям слов нет👍😆😆😆

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тех, которые не пьют спиртного, не интересуется женщинами... Ну короче, как Воланд говорил....

ვასო წილოსანი

Умних! 🖼Бал-маскарад под названием семия будет управлят он а не ты)))))

ვასო წილოსანი

Что не было? Серенада или лицензя от твоего мужа?😁😂

Загадка

Ты явно не ровно дышишь к моему мужу)))

ვასო წილოსანი

У меня соседка - 60- 120 + 0 ---- 60 возвраст, 120 весь, 0 девстверница, для него хочу)))) мне нравится когда люли счастливие😂😅

Загадка

Желаю удачи✌️

N’
N’djaména

Всех подряд без исключения и пусть человечество вымрет без рождения🤪

Сергей Остёрский

Никакую. Те, что остерегаются, старыми девами остаются.

N’
N’djaména

Зато с другой стороны не надо за детей переживать и волноваться, что с ними будет, что случится и произойдёт. Тоже есть плюсы.

Сомерзби

Я ранее озвучил, огненых гремучие сферы, с ними сложно но интересно)))

Алекс Венцель

Остерегаться надо истероидов с первой группой крови...

Валерий Егов

Не надо опасаться. Надо любить и отдаваться.

Nikola Mahkov

-провокация!-драчунов-жадин-бабников--😀

Владимир Чураков

На всякий случай, остерегайся всех. )))

Yury Panteleev

Да это вас мужчинам надо опасаться...

Загадка

А что так то? С каких пор они пугливее женщин стали?)))

Yury Panteleev

В том то и проблема: "на слабо" легче развести

Загадка

Разводящий обычно сам в сети свои же и попадает))))

Yury Panteleev

Ну это по-первой. Я вижу этот этап вы уже прошли))

Загадка

)))) век живи, век учись)))))

Arsen Beisenov

альфонсов и "маменькиных сынков")))

Загадка

Я его и не потяну))) у него запросы ого-го небось😂

Arsen Beisenov

И не обязана🤣🤣🤣

Загадка

У меня слава Богу есть о ком заботится и я благодарна за это Господу Богу!

Arsen Beisenov

Это да! И слава Богу!

Загадка

Спасибо большое тебе 🤗

Соболев Валерий

писюнястых говорунов-затейников.

Па
Павел

Которые хвастаются и напористые

Old Bastard

Ох..в твоих мехах и остерегаца??

Сэр Ёжик

Умных, вежливых, заботливых.

Brown Sparrow

лишь одну: собственников...