Св
Светлана_Светлана

Британский премьер Бориска потомок поэта Тютчева, через вторую жену Тютчева урожденную баронессу Эрнестину фон Пфефель. Родной брат Эрнестины баварский барон Карл Максимилиан фон Пфеффель, состоящий в родстве с герцогом Павлом Вюртембергским, великим князем Михаилом Павловичем, королем Вильгельмом II и герцогом Вильгельмом Нассау - прямой предок Бориса Джонсона в пятом поколении.
Получается простых людей в Англии на работу не берут?

Ответы
Елена Z

Вырождается аристократия..А как хотели:родственные браки ведут к деградации..

Алла Аа

Аааааа!!!!! Вот откуда лохматость и простота этого валенка!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

А к Ричарду Львиное сердце он какое отношение имеет?

Св
Светлана_Светлана

Не обнаружено с Ричардом родства. Он немчура осевшая в Англии.

Се
Сергей

Генеалогия - Ваш конёк?

Св
Светлана_Светлана

Интересуемся

Ав
Автор

как то пофигу на англию, они сами разберутся

Олег

И на кого променяли...на Лизку с трассы

Св
Светлана_Светлана

Говорят скоро в зашей ее

Олег

Да,собирают голоса...

Иван Бондарь

ай ай ...бла бла бла....😁🙃😉😌😂🤣

Qqqq Qqqqq

ну хоть царей в роду нет

Ma
Maria

Они все пэры и сэры )))))

Владимир Петров

Сэры и сэрухи, пэры и пэрухи...)))

Св
Светлана_Светлана

Серы и серухи

Ma
Maria

Даже Гуинплен был аристократом -по рождению..

Св
Светлана_Светлана

Внебрачный сын

Ma
Maria

Да.

Ru
Rusl

сукка! Борис русский!

Роман Пивоваров

На какую работу???

Роман Пивоваров

Ну, завод это хорошо, однако как дочь в Великобритании, становиться полицейской будучи не рождённой в ней. Даже здесь это нельзя. Невозможно. Кстати, Маргарет Тэтчер, была дочерью лавочника. 😊 кстати Джонсон подал в отставку, не справившись на посту премьера .

Св
Светлана_Светлана

Как есть. Девчонка с сумской области Украины. Семья уехала с Украины в давно, скорее всего в 90-е. Я с ними познакомилась в 2015. Мож тогда уже по документам все акуна матата было.

Роман Пивоваров

Ну, я не думаю, частная охранная контора, без проблем, но именно на гос службе. В полиции, только для рождённых в самой стране на её земле! Там с этим строго!

Св
Светлана_Светлана

Так если ее девочкой маленькой вывезли как раз 20 лет пошло. Гражданство есть.

Роман Пивоваров

Нет. Она должна Родиться, на территории страны! Такие законы. Ну, я конечно поинтересуюсь. Но так. В Англии законы очень строгие, жёсткие.

Виссарион

дураков не берут

Св
Светлана_Светлана

Вашего же взяли. Работает. Наркоман и идиот

Виссарион

как оказалось, он во много раз умней вашего

Св
Светлана_Светлана

Он сам не соображает за него думают амеры , был бы умный не притеснял русских. Вот жили же хорошо. Мы вам газ продавали, вы его в гейропу перепродавали. Че не нравилось? Все при деньгах, но вам же МАЛО показалось, учитывая что вы и так нихуя не делали а жили на проценты. И вы решили без труда ловить рыбу из пруда.

Виссарион

ну вот, теперь больше не будете газ продавать...все как мечтали

Св
Светлана_Светлана

Вот , и вы тоже. Будете мыть унитазы и сосать хуи в ЕС.

Nikola Mahkov

-не берут!--👌

Ендурин 15

как и везде

Не
Нелли

😁😁😁

Екатерина Краснопольская

Ага

Света Дмитренко

👏