Ira Bastinda

Кому-то нравятся веснушки?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У меня были немного на носу... Ужасно их стеснялась Но однажды сказали -да красивая ты... -думала врет ...и насмехается.. Но они прошли...Такие детские переживания А сейчас смотрю на эти редкие веснушки и нравятся у некоторых...

Вячеслав Автин

Конечно.Номерные духи (ЧЕХИЯ),ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съэкономил,значит заработал!!!
Возможна РАБОТА-подработка!

Шахиншах Монгол-Хан

Мне например ..Была у Меня Одна Рыженькая Веснушчатая Девушка ... Какая жаркая была в постели ...Слюни уж 30 лет текут ,от воспоминаний ...Не срослось с Ней как то ...??

Андрей Красуцкий

когда я был маленький -у меня были веснушки -все девчонки как я помню хотели такие же .Моё мнение это дар -не каждому это дано -солнышко выберает😜

Михаил Гехт

всем идёт, главное, правильно подать картину 🤭 это индивидуальность, она мешает только дешёвым визажистам и дешёвым ухажёрам

Fenix🇱🇹

Не мне , ой беда мне с ними ...и дала природа мне такую радость. Учесть всех рыжих . Все вокруг это же мило ... ага ...конечно .

Ira Bastinda

О да)) Так говорят только те у кого их нет!

Fenix🇱🇹

Согласна

Владимир Казин

Эх! Ира! Ира! Стар я для просмотра веснушек, тут бы песок не проворонить, в смысле не просыпать!

Ол
Ольга

О да! Такое милое лицо с веснушками! У моей старшей сестры есть - я всю жизнь ей завидовала)

Olena Mykolayivna :)

не очень... у меня они летом от солнышка... очень проявляются... пятнышек много становится

Толя Великанов

Если у молодой девушки, то иногда даже очень идет, мне нравятся. Старушкам не идет.

Шер Исаматов

А что в них плохого? 😉 А почему именно - Бастинда? *)) Потому что не умываетесь? *)))

Владимир Ершов

На все есть свои любители, кому то нравится кому то нет, а вообще то неплохо......

Viktor Dratch

в определенном возрасте...потом в бородавки превращаються, а это ужее...

Michael Eckaast

​Почему нет? Если подходящи у человека, лявляестся красивим......

Юрий Фёдоров

На Вашем лице веснушек не увидел, может быть они где то ниже???

Игорь Нечипуровский

Мне — да, если не очень много и не так агрессивно проступают.

Ан
Андрей

Мне не нравятся Если бы нравились я бы их уже себе прилепил

Игорь Налесный

Конечно да!У меня самого в детстве были)))А Вам не нравятся?

Ira Bastinda

Мне нет.

Игорь Налесный

Ваши?Или на других?

Ira Bastinda

Мои

Игорь Налесный

А другим тоже они не нравятся?

Костя Лапухин

Веснушки-веснушками, лишь-бы человечек был нормальный!...

Василий Тихоновский

обладатели веснушек нравятся больше,чем сами веснушки