Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Глупая реклама, про веснушки, демография, ведь веснушки-это пигментация кожи,
наличие веснушек - это следствие нарушения пигментации кожи. Организм вырабатывает особый пигмент «меланин», который делает кожу более темной и защищает ее от вредного воздействия лучей ультрафиолета.
Если меланина вырабатывается недостаточно, то пигмента не хватает, чтобы покрыть всю кожу. В тех местах кожи, на которые меланина не хватило, и появляются веснушки.
Появляются с приходом весны, когда возрастает солнечная активность.
smclinic-spb.ru
Медицинская организация
Что такое веснушки - причины появления, видели по тв рекламу?

Ответы
Вадим Иванов

Чем реклама глупее и противнее, тем сильнее она внедряется в подкорку мозга. Все не просто так, а по научному. Такие деньги никто зря не тратит.

Михаил Гехт

Склонность к веснушкам - генетически передаваемая особенность организма. Относительно безобидная

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Неужели, мы или они должны считать себя особенными, ущербными, для какой цели так, организовали рекламу про демографию: Ведь - Демография просто | Национальный проект России, МЫ, все ЛЮДИ живущие в РОССИИ - РОССИЯНЕ!?! Ещё бы на фоне рекламы, песню про Антошку-Антошку, которого принуждают капать картошку вставили в рекламу!

Михаил Гехт

Потому, что для повышения демографии ЕС ввозит арабов, у которых рождаемость высокая. Причём политика давняя (немцы турок с 1960-х, финны иммигрантов с 1980-х). Не хотят европейцы размножаться 😋 А уж после СССр, когда свернули программы поддержки бедным родителям (бесплатные ясли, детсады, продлёнки, питание, кружки), плюс ушли республики Средней Азии и пр., где рождаемость была выше, рождаемость в России падает, как в Европе. Вот и пытаются делать вид, что борются. Пособие на рождение поднимают, рекламу показывают, ипотеки...

Зинаида Бадяева

Вот и будем знать теперь почему эта красота появляется !!

Максим Jw

Веснушки это вырабатываемый организмом меланин.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно!, Как остановить выработку меланина?
Единственный способ предотвратить выработку меланина – это полностью исключить употребление сахара. Молекулы глюкозы провоцируют образование тирозиназы. Dithiaoctanediol добавляют в осветляющие средства, чтобы бороться с пигментацией, вызванной сахаром. Экстракт лакрицы. В лакрице содержится вещество глабридин. Он также блокирует выработку тирозиназы.

С К.

Но это же все равно наследственное!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, о том и пишу, что рыжие-не значит, что все по демографии Русские!

С К.

В России, значит все наши!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ВСЕ РОССИЯНЕ, МЫ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РОССИИ! 1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации. 2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации. 3. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.

С К.

Вот!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У нас ранее РСФСР, потому государственный язык-РУССКИЙ!

Z*
Z *Ирина*

Сама не смотрю, и другим не советую

Nikola Mahkov

-и ладно-