Алевтина Пална

Читаю про выдающиеся открытия за последние 10-15 лет - искусственный интеллект, синтетическая ДНК, автопилот для автомобиля, фотки черной дыры, жидкое хлопковое платье... Где железное средство от веснушек? Ерунда эти все защитные кремы((

Ответы
Татьяна Владимирская

портативный ранец же а-ля Карлсон забыла) у меня тоже претензии, но с другой стороны - доколе??доколе флешки не маркированы так, что непонятно, какой стороной их пихать в разъем?? чо, так трудно это сделать??))

Алевтина Пална

кому можно претензию кинуть)))

Татьяна Владимирская

всем китайцам!)))

Ев
Ева

и таки да.. как определить, где морда у шарпея?))))

Саша Александр

Большей частью ненужные открытия хоть и информация о черных дырах и пригодится, в будущем...
А вот болезни лечить надо. И за генетикой будущее...
Люди перестанут болеть, стареть и умирать, когда нибудь.

Ел
Елена

Не знаю как от веснушек, но от пигментных пятен мне защитный помогал. Главное выбрать чтоб спф был от 50, и начинать мазаться заранее, я в конце зимы начинаю, но если зимой солнце то тоже нужно

Алевтина Пална

это ужос какой то(( спасибо))

Ел
Елена

Не за что)

Андрей Заруба

У Ющенко какое то хорошее средство. Очень сильно говорят повезло. Рецепта не знаю. Но говорят в нем есть уксус и синильная кислота.

Ирина Гавриловна

Крем весна.. Стоял на этажерке дома.. Лет в 7-8 намазала пару раз. И веснушки исчезли.. Навсегда) Элкин вроде.. От снохи остался

Ма
Маргарита

А мне так нравятся веснушки...)))) Иногда глаз не могу отвести от девушек, у которых есть такая красота)))))

Алевтина Пална

у вас нету?

Ма
Маргарита

Однажды после загара появились пигментные пятна над губой, но я их быстро свела. А вот веснушек - нетуууу... ни одной)))🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Веснушки это милое. Вот у меня - пятна. Причём под глазами. Причём асимметричные.

Алевтина Пална

ненавижу весну и лето, это ужассс кокойта

Господин Дроссельмейер

Ой, так и я. У нас нынче сугробы опять выпали, радость.

Алевтина Пална

нда... у нас уже весна разгоняется, все пропало)))

Господин Дроссельмейер

Ничё, скоро Новый год опять, отбелится всё.

Дмитрий Каракозиди

Автопилот для автомобиля был открыт ещё в шестидесятых годах двадцатого века.

Алевтина Пална

а средство от веснушек - нет

Пётр Тавриль

И нахрена тебе крема?Дордочка смотри какая гладкая. Или тебе от морщин на попе?

Община Владивост Ссср

Автопилот работает плохо днк не существует это выдумка черная дыра это обман

Алевтина Пална

жидкое хлопковое платье?

Община Владивост Ссср

Это наверное есть я слышал но не видел

Ге
Геймер

веснушки это красиво, я обожаю веснушки...но конопатых стало совсем мало☹️

Ге
Геймер

вот те и 🤷‍♂️

Светлана Ли

От веснушек можно избавиться, если опустить лицо в муравейник на 5-6 минут.

Алевтина Пална

мне кажется, шо от верхнего слоя эпидермиса тоже))

Светлана Ли

Побочка........

Владимир Вельский

Косметологическая многократная процедура по обесцвечиванию помогает.

Соболев Валерий

https://aliexpress.ru/item/1005004536324949.html?sku_id=12000030825134167&spm=a2g2w.productlist.search_results.6.75ff4aa6orZKUx

Алевтина Пална

а шо то тке?

Соболев Валерий

то то, шо вам надо.

Алевтина Пална

спасыыыба))

Соболев Валерий

решает проблемы кожи нажатием кнопочки и чуть-чуть потерпеть.

«Луиzа Каzaти»

Петрушка со сливочным маслом на ночь. Ну и шляпка с широкими полями

Алевтина Пална

про петрушку интересно... не пробовала
спасыыба)

«Луиzа Каzaти»

Это Бабушкин рецепт😉
Грамм по сто петрушки и масла сливочного, немного воска, сок половинки лимона, пол чайной ложки соли, лучше не экстры, а крупного помола. Все перемешать в блендере до пастообразного состояния. Хранить в холодильнике. Пользоваться на ночь.
Мне помогает.

Игорь Николаевич.

У тебя их нет! А как тебе, поползшие или, сползшие не вовремя чулки?

Алевтина Пална

есть у меня, а чулки никогда не сползали

Игорь Николаевич.

На фото не видно!

Алевтина Пална

потому что зимой, а счс уже солнце и понеслось, к лету еще больше будет😭

Игорь Николаевич.

Да не горюй. Любят всех!

Ма
Маша

А колготки? Когда изобретут нервущиеся и несползающие?! Беда прям

Александр Мамедов

Ах у вас еще и веснушки. Это совсем не красиво.Отдохните наконец

Ал
Алексей

дуристика . лишь бы не думали о том что нам все хуже живется

Алевтина Пална

шо именна - дуристика?

Ал
Алексей

врут все . вот прочерную дыру пишут говорят а на самом деле что это не знают кроме меня никто. а все просто подуматьлень

Владимир Петров

Ну вот! А самому-то важному забыли открытие посвятить!..)))

Алевтина Пална

так его нетууууу))))))

Владимир Петров

Никогда так плохо не было!..))))))

Алевтина Пална

в 21 веке... а шо ж дальше будет)))

Владимир Петров

Далше будет 22-й... А пока- грусна и абыдна, да!..)))