//
///_Меланхолик_\\\

я специально ставлю гавно фотки чтобы не кому не понравится..боюсь того что она начнет мучатся без меня, уже через это прошел, пусть лучше так чем по другому,

Ответы
Акулина

О как - трусишка))

//
///_Меланхолик_\\\

ты этого не понимаешь, она будет далеко сидеть вспоминать ночами плохо спать, а я буду здесь писать другим, тебе понравится если твой парень или муж трахает другую, ? нет тогда молчи

Акулина

Не тебе решать, что мне делать, а если ты предатель, то и не нужен мне😛