Св
Светлана

Здравствуйте, а вы умеете скрывать свои эмоции или у вас всё на лице написано?

Ответы
Дм
Дмитрий

Если знаю, какой разговор предстоит, заранее себя настраиваю, в результате чего иной раз и получается изобразить непроницаемое лицо. А вот когда на тебя неожиданно наехали, бывает, что отвечаешь беспорядочно и эмоционально (типа "сам дурак!")... А потом чувствуешь себя проигравшим, потому что хотелось бы ответить хладнокровно, язвительно и в яблочко...

Валерий Рудаков

не у всех людей есть Артистический данные-нервные-психически неуравновешанные люди- более восприимчивы к изменениям физиогномики на каждую мелочь реагируют

Валерий Рудаков

зная жестикуляцию и чуток психологию-можно сразу описать того или иного человека в Общем Поведении по жизни

Metal Man

Почти всегда все эмоции скрываю, кроме грустных. Грустные почему-то не умею, сразу борются в глаза. Особенно, если сильно расстроен.

Св
Светлана

Спасибо за ответ.

Metal Man

🌹😎

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочетание традиций и передовых технологий высочайшего класса. А вкус — удовольствие. Давай только без истерик

Екатерина

"Комар носа не подточит", если происходит что-то незначительное для меня, хотя других может колбасить))))

Св
Светлана

Похвально!

Екатерина

да..с возрастом мы становимся сдержанными)))

Я-За Тобой

уметь скрывать эмоции,тем более их контролировать это - достижение,которое само по себе не достигается

Св
Светлана

Надо стремиться!

Я-За Тобой

надо....но не думаю что кто то имеет стимул к этому стремиться....

Татьяна G

скорее написано... но в любой ситуации стараюсь улыбаться)) маскируюсь... но глаза не прячу))

Св
Светлана

Правильно, лучше "быть в маске" всем завистникам назло!

Татьяна G

👌💯‼️💞🤣

Св
Светлана

🙂🤝🌺

Любовь Золотарева

Я, крепкий орешек. Виду не подам. К тому же природа меня эмоциями особо не наградила.

ВОВЧИК ТАОВ

если вы умеете читать по лицам...моя персона в полном вашем расположении...😂

Св
Светлана

Да ладно 😄

Владимир Литяйкин N

Вот смотрю я на Свету- нарисовала, написала в общем неплохо получилось

Св
Светлана

😊

Николай Дубровский

Да, кое-что было написано, но сейчас я научился уворачиваться... 😜

Св
Светлана

😊👍

Александр Соломатин

Мы ж не шпионы (разведчики), в конце концов. Зачем их скрывать... 🙂

Св
Светлана

И то верно....

Вера Сергеевна-V

По разному бывает ) Всё зависит от характера причин для эмоций!)

Лена

Умею. Как без этого. Не везде уместно реагировать эмоционально

Со
Созерцание

Здравствуйте, по мне не каждый может прочесть эмоции, мысли.)

Св
Светлана

Спасибо за ответ.

Со
Созерцание

Я к тому что умею скрыть)

Кы
Кызыма)

У меня по выражению лица можно больше понять, чем по словам.))

Св
Светлана

Ок

Баба Яга

Стараюсь. Но те кто близко знают - замечают часто, все равно

Св
Светлана

Вы правы от них не скроешь.

Баба Яга

Воот...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умею. Люблю- значит, на полную катушку и так же ненавижу.

Шагарьян Хайретдинов

Слава Богу, что не числишь меня в числе врагов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно!!!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Apple Wine

Здравствуйте . Субтитры всегда при мне))Даже если молчу))

Св
Светлана

😊

Apple Wine

🍀