Некто Из ...

К какой бы возрастной группе вы ни относились, вы всё равно ищете себя. Тем не менее, этот ярлык часто вешают на подростков, как будто бы подростки ‒ единственные, кто борются за свою идентичность. Как будто они не нашли её, а всё остальное население нашло. Это не так. Возможно, они более агрессивны по этому поводу. И они лишь в самом начале своего поиска, а значит у них гораздо больше энергии и гораздо больше замешательства, вдобавок ко всему у них меняется тело, ум, эмоции, гормоны и всё остальное. И когда мы становимся старше, может показаться, что мы устаём от поисков себя, но мы всё ещё ищем.!?

Ответы
Сергей

ну, ла, это актуально всегда)

Сергей

ага эзотерёхнутых придурков не исправит даже могила)

Некто Из ...

Могила ожидает только обитателей болот беспросветной тупости, считающих себя телом😄🥳🤚

Сергей

этим вы напоминаете укронацистов👏

Некто Из ...

Чего только тупому не померещится🤣🥳🤚

Сергей

остры тебе в зад по само языкастое горло)))

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

К какой бы возрастной группе вы ни относились, вы всё равно ищете себя. Тем не менее, этот ярлык часто вешают на подростков, как будто бы подростки ‒ единственные, кто борются за свою идентичность. Как будто они не нашли её, а всё остальное население нашло. Это не так. Возможно, они более агрессивны по этому поводу. И они лишь в самом начале своего поиска, а значит у них гораздо больше энергии и гораздо больше замешательства, вдобавок ко всему у них меняется тело, ум, эмоции, гормоны и всё остальное. И когда мы становимся старше, может показаться, что мы устаём от поисков себя, но мы всё ещё ищем. И по многу раз за жизнь мы думаем, что нашли то, что искали, но затем осознаём, что наши заключения не были верны. И хотя все наши предыдущие попытки поиска себя не увенчались успехом, мы всё равно продолжаем тем же образом, в тех же местах, с теми же историями. Это бесконечно. Поэтому нужно проявить чуть больше приверженности этому пути познания себя. Нужно стать очень смелым, чтобы заниматься этими поисками. Потому что для этого вам требуется определить, что всё, что, как вы думали, является вами, на самом деле ‒ не вы. Это приведёт вас к тому, что вы перестанете вести поиски тем же способом и в тех же местах, в которых искали до настоящего момента. Как видите, если вы заинтересованы в самопознании, то вам нужно с чего-то начать, и это и есть способ начать. Вам нужно быть отрешёнными от той личности, которую вы использовали в прошлом для самоопределения. И эту отрешённость нужно развивать здоровыми способами всё больше и больше настолько, насколько позволяет ваша сила. Тендзин Вангьял Ринпоче