Светлана Ли

"Как честный человек я обязан на ней жениться" А какие поступки совершали вы только потому, что вы честный человек?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю это не будет честностью. перед самим собой и когда то это проявиться ..Я какие? Не помню....Помню меня хотела оговорить сотрудница -промолчала Всё само собой со временем откроется а если усомнились мои друзья....? то друзьями их навряд ли можно назвать....

Юрий

И то что они целуют вас ничего не значит и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит и она это будет вам говорить и не узнаете правды и проживёте счастливо!..... Так зачем метать бисер перед свиньями???? 🤭🤗🥳🤪

Десант

давот, женился в своё время на шалаве, хотя я и не знал тогда, что она таковая.
Женился и попал конкретно. На ней не был только я и пёс тузик. Я даже не преувеличиваю и мой ответ не эффект "бывшей", которая обычно плохая после развода.

Светлана Ли

Зачем же женились

Десант

Она забеременела. Это потом выяснилось, что ребёнок не от меня и даже с двухнедельной поправкой не сходятся сроки., А потом вообще шок, выяснилось что даже прожжёные проститутки более целомудренные, чем она. НЕ увидел шельму потому что подключилась её мамаша, взрослая женщина, потому ума хватило обманывать до последнего

Светлана Ли

И от ребёнка отказались?

Десант

ДА если бы. Их вообще не понять было, что они добивались. Разошлись мы, но платить алименты не за своего ребёнка конечно же не хотелось, пришлось ещё годика два потратить, чтобы доказать свою непричастность и отвязаться от алиментов

Десант

У меня своих сейчас трое сыновей, Жена не бегает по мужикам, всё отлично

Светлана Ли

Нда

Десант

Чесслово, нисколько не преувеличиваю
Такие вот пироги

Ту
Турист

Я правда не знаю и не помню.. Если я совершаю добрый поступок, разве я должен вести им счет? Тем более каждый поступок совершенный кем то, люди расценивают по разному!👆🤷‍♂️

Светлана Ли

А разве вопрос просит подвести итоги?

Ту
Турист

Нет! Но он подразумевает то, что человек должен запоминать все свои поступки.. Это в принципе не реально (мы их и за один день разные можем совершать десятки) Да и как определить тот, или иной, что он честный? Ведь практически все мы совершаем по наитию, даже не задумываясь?!

Ту
Турист

А если их кто то и запоминает, то (по моему мнению) только с целью получить из этого какую то выгоду!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как то, в женском туалете Братиславы нашла кошелек, полный денег и карт)) отдала официанту, вдруг, в надежде, что вернется хозяин

С Э М

Учила уже после того, как взял

С Э М

Государственное брал) Это тоже чужое, но не так чтобы совсем)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не болтай на весь мир

С Э М

Это было давно и неправда)

Ar
Arkadij

По-молодости нашёл часы, мама написала об'явление о находке. На следующий день пришёл мужчина, описал часы и мы их ему вернули.

Евгений Шевченко

🤔 завершал обещанное (независимо от договора и форс-мажоров).. даже в ущерб было.. это когда у меня фирма была промышленная

Евгений Шевченко

😊 Железный Человек)))) даже еще какое-то время без криминального прошлого приглядывал за порядком в районе.. ментам и бандитом напрямую вроде как напрямую нельзя было встречаться.. я их всех знал и просто собирал у себя или еще.. посидеть, обсудить.. и всегда у нас было прекрасно и в конце 90-х можно было тут спокойно ночью ходить

Светлана Ли

Надо же

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ фигня... они же все были кто из детского садика, кто из школы, кто со спорта))))

Светлана Ли

Не валили из страны, как в Казахстане?

Евгений Шевченко

Свет, это почти из прошлого тысячелетия))) Какой Казахстан... прекрасный.. мать его!!!!!! В рот мне пароход, бывшему моряку!!! ох.... Последний раз я немного поучаствовал году 2001- в переговорах тут на местах.. и ушел

Сергей Иванов

Вся наша жизнь - череда поступков.Совершённых или не совершённых.Насколько они были честными,судить не нам.

Робот Вертер

Развёлся. Потому что не мог больше терпеть равнодушного отношения к жене и многочисленных измен 😜😜😜😜

Светлана Ли

А вы разве не вместе?

Гостья Из Будущего

Вместе

Светлана Ли

Ну вот все и понятно сразу

Гостья Из Будущего

А что понятно?

Светлана Ли

Кто с кем развелся

Ан
Андрей-Пушкин

Всегда возвращаю
излишне уплаченные мне деньги
(даю сдачу) но бывает так,
что люди от неё отказываются )))

Алевтина Пална

а на чаааай??))))

Ан
Андрей-Пушкин

На чай, на кофе
и на коньяк 😂

Пан Стефа́н

Что значит, «обязан жениться»? Что за бред ... А если женщина даже и в мыслях не имела выходить замуж??

Пан Стефа́н

Да Пресвятая Дева! Это всего лишь маленький штрих к портрету Остапа Бендера, гениального афериста. Он всё умел употребить в дело! Знал сотни относительно честных способов отъёма денег у населения. В двух романах он много всего наговорил. Но нельзя же всерьёз воспринимать его слова.

Светлана Ли

Извините, но дебил - это Вы

Пан Стефа́н

Судя по нашему диалогу, именно Вы!

Светлана Ли

У нас нет диалога

Пан Стефа́н

А что же у нас?

Андрей Борисович

Отказывался в участии в каких либо аферах и частенько предупреждал тех кого хотели залохотронить

Ли
Лида

Я совершаю поступки, не потому что я честно должен поступать, а я честный - и поэтому так поступаю!

Татьяна Владимирская

та ваще никаких. конструктивно я сама себе на уме, но есть некоторые внутренние обстоятельства))

Ал
Александр

Скучный ты человек, Танька🤣

Татьяна Владимирская

Кот веселый вон)) а ты на него жалуешься)))

Ал
Александр

Не, пасиба, я по женщинам🤣

Татьяна Владимирская

ща придет, легок на помине)

Ал
Александр

Сцуко🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Так женился, а оказалась дура набитая: Пришлось разводиться, но это было в далёкой молодости...

Alex Dark 🇷🇺

кассир бывает запариться в конце рабочего дня, мало насчитает, я говорю у вас скидки седня😂

Светлана Ли

👍

Вечность

Как какие сказал женюсь женился моё слово дороже чем обстоятельства дальшейшего брака

Вл
Владимир.

Возвращаю лишнюю сдачу, поскольку все женщины в моём присутствии теряют рассудок.🤑🌹

Светлана Ли

Прям таки теряют?

Вл
Владимир.

Да, последний раз в церковной лавочке дали лишние 100 рублей. Сначала я хотел считать это подарком Небес, но потом вернул.
Милостыню подаю, поскольку получаю достаточно.

Светлана Ли

Ну 100 рублей не совсем потеря разума

Вл
Владимир.

Так больше не было.😍

Александр Вяткин

Я всегда отличаюсь честностью и неподкупностью.Этим мотивируются все мои поступки.😌

Светлана Ли

А кто купить пытается?

Александр Вяткин

Многие пытались.Но я им сразу отворот поворот.

Светлана Ли

Купить нельзя, продать можно...

Александр Вяткин

Не продаюсь.И принципами не торгую.

Светлана Ли

Александр Вяткин

Тем более.

Николай Дубинин

...как честный человек: упаси Господь на ней жениться ...мне не потянуть ее запросы

Светлана Ли

Чьи?