Ол
Ольга

Почему люди у которых нет любимого партнёра на данном этапе жизни, считают себя несчастными?

Ответы
Юрий Македонский

По тому как не испытываем того, что хотим испытывать. Как с физиологическом плане так и в духовном. Нет положительных эмоций и тп. Человек как и животные выживают только сообща.

Ол
Ольга

Поработаю))

Юрий Македонский

Вас ждет успех

Ол
Ольга

Спасибо, я обязательно поделюсь с Вами

Юрий Македонский

Буду ждать отчета

Ол
Ольга

С такой поддержкой долго ждать не придется))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Потому-что большинство людей очень впечатлительны и живут по навязанному им принципу, в данном случае телевизором.

Ол
Ольга

возможно и так, спасибо

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не хотите расширить тему?

Ольга

Потому что это так и есть)) а когда находят - снова счастливы!) У каждого своё ощущение счастья!))

Ол
Ольга

не для всех это так и есть, не все несчастны без партнёра

Ольга

Я же не говорю обо всех)

Ол
Ольга

спасибо

Се
Сергей

Люди постоянно ноют. Жадные потребители. Пожрать - поспать бывает просто счастьем )

Ол
Ольга

Спасибо, наверное так и есть)

Се
Сергей

Не стоит благодарности ахах.. Любви вам и счастья)

Ол
Ольга

И Вам)))

Робот Вертер

Глупые потому что. Для них счастье именно в партнёре. 😜

Lao Dao

потому как с партнером считать себя несчастным времени нет 🌹 😆

Lao Dao

партнер?))

Ол
Ольга

Довесок))))

Lao Dao

Ольга тьфу на тебя 🌹 🤣

Ол
Ольга

)))))) угодил))))

Lao Dao

👌

Сергей Белалы

Так многие считают, но не все. Человеку всё же портнер необходим

Ол
Ольга

возможно, но большинство без партнеров живут

Сергей Белалы

Живут, но всегда ждут и надеяться что портнер все же появится

Ол
Ольга

когда партнёр умирает например, не все потом надеются

Сергей Белалы

Очень больно терять близкого человека. Но проходит время а жизнь идёт и надо продолжать жить

Alexx M

кто ж их знает? я себя счастливым считаю в такой ситуации)))

Ол
Ольга

А многие нет, особенно женщины

Alexx M

странные люди))

Ол
Ольга

Согласная))

Alexx M

🙃

Южный Урал

не знают выхода!а выход есть всегда кроме одного случая!

Южный Урал

раскусили меня!это я про старых дев!

Ол
Ольга

старые девы тоже не страдают, им привычно жить в одиночестве

Южный Урал

не согласен!любой женщине нужен мужчина!а что они говорят так это в качестве успокоения!можно читать между строк!

Ол
Ольга

не знаю, спорить не буду

Южный Урал

ольга!спасибо вам за беседу!приятно было с вами пообщаться!спокойной вам ночи!

Андрей Рубанов

Хочется любви и женской ласки, а женщинам мужской.

Андрей Рубанов

И всё таки мужчины и женщины нужны друг другу...

Ол
Ольга

Нужны, но это не должно быть единственной радостью в жизни))))

Андрей Рубанов

Согласен, но и это тоже немаловажно

Ол
Ольга

не настолько, чтобы убиваться из за этого

Андрей Рубанов

Вы правы🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Витютнев

Воспоминания об утраченных приятных моментах!

Михаил Витютнев

Напрасно Вы так. Все зависит ... от упора, что ли. С кем то безпонтовый червяк, а с кем то и ого го. И Ваше самое большое заблуждение женщины, что потенция находится ниже пояса. Только голове и только чувство, пусть даже самое постыдное. ..

Ол
Ольга

Согласна, что всё из головы, но беспонтовый червяк навряд ли станет питоном. Другой вопрос как женщина его воспринимает, но я не из тех, кто восхищается червяками , только если пожалеть...

Михаил Витютнев

Вы об рукаве что ли? А червяки они путем частого употребления могут и до змеек, а дальше больше. Сходите в тренажерный зал и убедитесь хоть немного.

Ол
Ольга

Да видела этих красавчиков, которые на своей вешности повернуты больше чем женщины)) кроме красивого тела редко что то еще есть. Сейчас мужчины тоже считают что они созданы исключительно для любви)))(не все, но большинство))

Михаил Витютнев

Да петухов (так называемых красавчиков) хватает, особенно в Вашем городе. Тлетворное влияние Запада?

Сергей Тычинский

Счастье не с партнёром,а с любимым мужчиной.

Ол
Ольга

а про несчастье без него)))))

Коля Демченко

Я себя не считаю несчастным! Хоть и один!

Ол
Ольга

спасибо)

Ал
Алексей

Несчастный то кто себя считает таковым.

Лев Дувидович Перкис

Потому что у других такой партнёр есть.

Ол
Ольга

И чаще всего это не предмет зависти))

Лев Дувидович Перкис

Нет конечно просто тоска из-за отсутствия.

Ол
Ольга

Возможно

Телефонист Вася.а

Ну...либо правда несчастны ,или идиоты.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Потому что терпение отсутствует

Марсель Мостафин

Потому что себя только и любят)))

Ол
Ольга

Если бы себя только любили, не страдали бы

Поликарпов Дмитрий

Потому что не кому вынести мозг

Ол
Ольга

)))) и всего то?)))

Поликарпов Дмитрий

Ну и выносят его сами себе

Ол
Ольга

наверное)

Вадимус Примус

Это про меня , я тоже так считаю

Ол
Ольга

нет радостей в жизни?

Вадимус Примус

Есть , но но нет такой радости чтобы душа пела и плясала