Алевтина Пална

А це Пітер вночі. Дрон збили за кілометр він нафтобази. А хотілося б побачити зруйнований під’їзд. Але ж ми не такі. На жаль… 🖼

−6
Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Бля пидараска ебаная, гавно много страдальное, сволота , убью, зарежук

Савелий Мраморов

ЩО , То було мабуть НЛО не ciло не впало на землю зiйшло ......😅😅👍👍👍

Алевтина Пална

та шось типу, да)

Савелий Мраморов

В раше у же заработал, чебурнет пропаГАНДОНЫ кремля брызгают ядом

Алевтина Пална

а шо, не работал или это какой то особенный?

Савелий Мраморов

Многие сайты закрыты к примеру Тик-ток ,,, был закрыт , YouTube сейчас, не знаю , северная Корея 2 🇵🇹
Он неособенный а для внутреннего оболванивания народа ложь национальная идея фашистского путинского режима и много мяса, фарша и биомассы

Russo Vero

Опять рогаликам свет дали надо срочно отключить и канализацию тоже

Masha D

А мне жаль всех людей,что сейчас страдают от этого конфликта...

Наше Благородие

Можете писать на человеческом языке? Что это за каракули

Черная Мамба 🇷🇺

Ты свое что прилетело Украине подсчитать не хочешь?

Леди Мила

Да и не факт, что питер.. дом то больно поганый.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Кыюв не бомбили , гавномет разорвало 🤣

То
Толян

а це Авдеевка....и побачити то нехрена🤣🖼

Александр Вяткин

У вас неплохо получается бомбить жилые кварталы.

Алевтина Пална

ну, до вас нам далеко

Александр Вяткин

Правильно,поэтому и стреляете только по мирным.А военные объекты вам недосягаемы.

Alisa Warshavsky

Зато они узнали, что значит остаться без жилья!!!!

Фариз Мухаметдинов

Ничего,этот не дошел так другие доберутся.

Баба С Возу

Подивись зруйновані будинки в Донбасі.

Алевтина Пална

якби Донбас так руйнували, його б взаналі вже не було

Юрий Ласковец

ви хуже. то наше ппо не такэ як у вас!!

Ка-Валерчик Гузенко

За Тоооненькое, не чокаясь ))🍷🥴🍷((

Алла Огрызько

Ро
Роман

сцы скоро к тебе зло вернется

..

Без комментариев 🖼

..

Ладно бы на фиг. Но ведь не на фиг, а по другому., с угрозами.

Алевтина Пална

с какими угрозами?

..

Только пожалуйста не говорите, что это пропаганда и фейк, потому,что этими словами всё можно объяснить

Алевтина Пална

сколько лет орали?)

..

Начали шептать с развала СССР.

Св
Светлана_Светлана

Да вы дикари. Что с вас взять.

Дмитрий Каракозиди

Ты может и не такая, но тем...

Ла Риса

если жалеет, значит именно такая.

Ла Риса

тут либо жаль, либо такие🤣

Герой-Любо V Ник Z

Хохлотварь

Ла Риса

Ага. Выставила кусок руины и думает мы не знаем как Питер выглядит. Да ей такая красота и не снилась

Владимир Инкогнито

Як цикаво з глузду зъихавшая размовляе....