До Элвиса Не Было Ничего

Вначале тетки украли у нас кеды коверсе.. Потом косухи.. Потом ботинки аля Др. Мартинс причём чёрные... Тётки вы чё во всём мужском.. Я имею в виду молодых.. Старые колоды украли только рваные джинсы и лосины ... Запаздывают.. Ааа???

–4
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто - нибудь добьётся.
Вот потому теткам все хуже. Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин

Алексей Попов

Согласен! А сами не отдают нам возможность спеть у них что ни будь к примеру юбку или платье! Да собственно даже не дают вернуть нам исторически мужскую одежду типа той что на фото туника называется!!!🖼

Ми
Милена

Я и лошадь,я и бык! Я и баба и мужик! А зачем женщины тогда на тяжелых работах вкалывают? Рельсы,асфальт,стройка?

До Элвиса Не Было Ничего

Вы что из СССР последние сведенья черпаете... Давно не так... Да и это женщины колоды были

Ми
Милена

Ну большие женщины-это коблы. Пусть работают,обслуживают

Ир
Иринтер

Ну раз вам, мужчинам, всё это так нравится, то мы, женщины и надеваем для вас то, что вам так нравится🤣

Аз
Азатрахлукум

иногда это смешно бывает б когда ради, ко мне пришла ей полегче, показала себя вас

С К.

А лосины тоже у вас украли мы??? Не может быть! они уже у нас были! Вы гораздо позже стали голубыми!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Чем.. Я же читаю книги и пью водку

С К.

Тем, что, не смотря на возраст, знаю ещё много слов.

До Элвиса Не Было Ничего

Не слов.. А диалектику

С К.

Ой! Вы меня непонятными словами не пугайте!

М(
Милочка (*)

Джинсы терпеть не могу, а куда без белых кед на толстой подошве и чёрном платье с капюшоном)))?

До Элвиса Не Было Ничего

Прям стайл толпы

М(
Милочка (*)

До 47 была на 9-12 см каблучке, но после перелома пришлось на кеды.... А вообще очень много хорошо одетых людей)

До Элвиса Не Было Ничего

Да... Есть.. Но они все там

М(
Милочка (*)

Где?

М(
Милочка (*)

Это кто ж так твою развальцевал???

До Элвиса Не Было Ничего

Боже прям детей в 8 лет.. Своего ноль.. Так мне моим изобразила

Ольга

вот не нравится решительно нынешняя мода То ли дело мы- в платьицах и каблучках ходили.

До Элвиса Не Было Ничего

Юбки лучше... И раздавать удобней

Юрий Ласковец

у тя ишшо гормоны остались?? ладно бы я возбухал!!

Катерина Горностаева

Укради у меня сарафанчик , какие проблемы. Можешь и корсет с чулками спиздить. Отомсти.

Сергей Дёмшин

Слава Богу мужики не украли колготки и юбки.(Киркоров и прочие моисеевы не в счёт)😀😀

Гульнара

Осталось власть отнять, чтобы в мире стало лучше, действительно мир, а не его подобие)

До Элвиса Не Было Ничего

И чё власть с пмс.. Спаническими атаками.. С гормональной дуринкой

Гульнара

А у вас батенька какие атаки, что стреляет в голову жёлтая вода?) или белочка следом бегает) в порыве белой горячки)) что не хватает агрессерам которые мужчинами зовутся?

До Элвиса Не Было Ничего

Та вот что с политиками мужчинами

Не
Нелля

А вы блять ноги и лобки бреете,маникюр делаете,стринги носите,...))

Не
Нелля

Просто,мамы уже давно нет...

До Элвиса Не Было Ничего

И у меня.. И что.. Где ты

Не
Нелля

В смысле.. ГДЕ ТЫ?

Не
Нелля

Нет,я не там...)

Черная Мамба 🇷🇺

Дядьк успокойся))) это ты еще до другой правды не додумался))))

До Элвиса Не Было Ничего

А вы... Напишите до какой.. Или просто пук слов

Черная Мамба 🇷🇺

В кино своди, в ресторан своди, в парке погуляй, цветы подари… И если согласится, то массаж сделай, куни сделай, пальцами поработай до оргазма. Комплекс упражнений на 20-30 минут до второго оргазма. Попутно эрогенные зоны нащупай, определи что нравится, а что нет. Потом вяленький миньет с зубами по живому. И в итоге 2-3 секунды эндорфинового кайфа. Однако использованной для секса почему всё равно считается девушка. Чую парни, где-то нас на- бывают ....

До Элвиса Не Было Ничего

Стандарт потребления

Черная Мамба 🇷🇺

)))

Александр

Да! Точно! Феминистки в деле эмансипации удержу не знают!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А м. украли колготки. Есть даже мужские колготки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отстаивать-то нечего. Или вопрос о колготках для вас - вопрос жизни и смерти?😻🥳

До Элвиса Не Было Ничего

Этот мой вопрос о колготках.... Вы опять виляите.. Мой о другом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Послать бы вас, но вы уже оттуда.

Татьяна Морозова

всё перечисленное никогда не носила🖼

До Элвиса Не Было Ничего

... Опоздала

Га
Галина

Теперь в моде одежда унисекс, то есть без пола))

Елена

тетки украли у вас лосины? Куда это годится😆

Елена

у меня в окружении пидоров нет

До Элвиса Не Было Ничего

Тогда зачем уню про чулки написала- так пукнуть что ли

Елена

если в моем нет,это что исключает ношение чулок этими чертями?полный инет любителей переодеваться в бабские нарялы,Мож ты один из них,а развел тут ляля фафа😁

Елена

околачивать груши готов

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ути какой ущемлённый бедняжка(((

До Элвиса Не Было Ничего

А ты как.. В юбке?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, я украла твои джинсы, АХХАХАХХХХАХХАХХАХАХ 😈

До Элвиса Не Было Ничего

Я не ношу джинсы.. Надоеле.. Ношу уже лет десять карго

До Элвиса Не Было Ничего

Джинсы давно мейстрим.. Офисная одежда под пиджак

До Элвиса Не Было Ничего

Я что соврал

Эмма Коноплицкая

А было ли у вас то, о чем пишите?

До Элвиса Не Было Ничего

Мартинсы есть и сейчас

Ле
Лев

Эй дабоеб иди лечись, хуесосня

До Элвиса Не Было Ничего

О деменции прыщщщщ... Кроме говнословия мозга ноль

Ле
Лев

Деменция))), какие мы слова знаем, ты хоть знаешь что ты нищая форма далбоеба во всем мире, и что ума у тебя нет и не будет сколько бы ты не учился

Ле
Лев

Вон ты идёшь с порванной жопой как и должно быть по жизни у тебя