Julia Schönknecht)

Может вас обошли беды стороной?

Ответы
W/
W/S/G

Город тоска, скамейка весна,
собака площадка, деревья трава.
Гроза облака, квартира тоска,
чашка застолье, лицо красота.

Беседа улыбка, жесты игра
губы глаза, шёпот слова.
Утро беда, ссора слеза,
аптека таблетка, палата игла.

Клятва зарок, дорога упрёк,
ветер песок, запад восток.
Время беда, роды глаза,
боль темнота, водка тоска.

Память года, грусть холода,
песня слова, гитара свеча.
Роза помада, встреча бравада,
скрипка бокал, дорога вокзал.

День ночь, сын дочь,
год век, ты человек.
Любовь семья, дети игра,
черта полоса, земля небеса.

Встреча порог, праздник чертог,
молитва икона, вера в Бога
Жизнь без конца - свет навсегда,
свадьба поминки - небо душа.

W/
W/S/G

СПАСИБО, ДОСВИДАНИЕ, И ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ

Julia Schönknecht)

Я была рада встречи с вами! 🌷

W/
W/S/G

ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО..

Julia Schönknecht)

Ок

Лариса Вараксина

Нет я их сама обхожу стороной Но разве это беда когда в течении 2- х месяцев две сложные операции а когда вышла из больницы то некуда было идти пришлось идти в хотель так как мою квартиру ограбили даже эл проводку сняли Но я опять за компом в тёплой кровати а они как были нищими так и остались Вот так

Сам Андерс'н

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,
Маладилэм бахталэ ромэнса.
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса

Julia Schönknecht)

Переведи!

Андрей Смолин

...не-а... Не обошли... Прямо на меня пёрли... И до сих пор иногда прут... Раза четыре прямо растоптали... Но я всё равно вставал и готовился к следующим...

Julia Schönknecht)

Я рада за тебя! 🌷

Андрей Смолин

...без сарказма и иронии?

Julia Schönknecht)

Без!

Андрей Смолин

...СПАСИБО...

Во
Водяной

Осталась главная! Самая не приятная!
Когда наденут на меня саванные одежды!
И на продолжение не будет уж надежды!

Алекасндр Сычев

Если поговорить с любым человеком то окажется что у каждого есть свои проблемы

Julia Schönknecht)

Согласна

В М

Беды не могут обойти никого. Это необходимость принятия ситуаций жизненных.

Владимир Безручко

..... ага ... , вот только предпоследняя заблудилась , дорогу потеряла .......

Julia Schönknecht)

Может, обойдёт...!

Владимир Безручко

..... сомнительно ..... , эта гадость меня все равно найдет ...

Julia Schönknecht)

Всех нас...

Владимир Безручко

..... живыми нам отсюда не выбраться !

Dmitriy Lo

важно не то что с нами происходит, важно то как мы к этому относимся

Татьяна Еременко

Не обошли,а наоборот выпали как осадок со всех сторон......

Геннадий Коновалов

Они окружают, они со всех сторон. Я пропал, а вам счастья!

Julia Schönknecht)

Спасибо! Может пригодится

Ал
Александр

увы... объездная была перекрыта. и они прошли через меня

Юрий Насонов

"Страдания нас не обходят, но Бог претерпеть сил даёт".

Julia Schönknecht)

Да

.юра Иванов

если ты живёшь в России значит ещё не твоя очередь

Julia Schönknecht)

Нет , не живу. Но , без разницы!

.юра Иванов

разница есть

Julia Schönknecht)

Люди везде болеют, умирают

Сергей Гущин

Конечно. Я как и ты не имел судьбы Ивана Соколова.

Julia Schönknecht)

Нет, не могу. Талантов таких нет. Да , и меня эта тема не интересует . Это слишком тяжело ! Нехочу ничего больше об этом слышать!

Сергей Гущин

тагда живи сегодня .сегоднешя ми и ощущениями.

Julia Schönknecht)

В нашей жизни хватает проблем. Надо ими заниматься! А не жить в прошлом!

Сергей Гущин

всё вы знаете . к чему вопросы ?

Julia Schönknecht)

Я люблю общается с интересными людьми. Для этого задают здесь вопросы! А у вас как?

Гр
Грейсвандир

...зачем же... теперь я понимаю, что было интересно)

Julia Schönknecht)

Значит, обошли...

Echis Carinatus

Были разные беды, такие, что и врагу не пожелаешь!

Владимир Юдинцев

Да нет конечно, достаётся и иногда очень больно.

Julia Schönknecht)

Наверное, так у всех! У меня вот последние три года

Владимир Юдинцев

Не зря говорят, что жизнь как зебра. Ждите перемен, всё будет хорошо!

Julia Schönknecht)

Я надеюсь

Владимир Вольский

Беды считаю испытаньем, так легче пережить беду

Julia Schönknecht)

Согласна

Юрий Сотник

Нет, прошлись и по мне... Впрочем это нормально...

Julia Schönknecht)

Сын и одна дочь отдельно . А младшая и старшая у меня дома. По мне , так пусть бы все жили у меня! Места много

Юрий Сотник

Не в месте дело. У молодых должна быть своя жизнь, а не общая...

Julia Schönknecht)

Младшая ещё не замужем. Старшая неудачно вышла замуж. Я её к домой взяла . Остальные каждый день приходят

Юрий Сотник

Про младших, еще не вышедших в самостоятельность, речи нет. Это понятно... Вашей старшей. Возможно, что в этой непростой ситуации нужна Ваша поддержка. Тоже понятно... Хотя тут важно поддержать, но не передерживать. В какой-то момент ей все равно уходить нужно... Приходить в гости дети, конечно, должны! Просто из любви и уважения. Но наши вряд ли могут каждый день. Просто времени на это не хватит. У них свои дети, работа, параллельно учеба, есть родители невестки и туда тоже нужно приходить... Раз в неделю, чаще не выходит...

Julia Schönknecht)

Сын на другой улице живёт . Сноха , моя чаще у нас бывает , чем у своей мамы .