Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мудрость:- Главная беда человека - его глупость, а народов - глупость правителей...!!!

Ответы
Ольга Чернышева

Глупец - это я не умственно ограниченный человек, а человек, который отвергает ВСЁ разумное, невосприимчив в нравственном отношении и поступает вопреки праведным нормам Бога. Сегодня таких людей большинство!

Ростислав Туманский

Ну и мудрость! По этому высказыванию получается, что глупы все: народ состоит из людей, а так как "человек - глуп", вывод однозначен.

Вл
Владимир.

И идиотизм братьев меньших по разуму и численности - соседних стран.🍷

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, хотя я думала человеческая - это лень

Не
Нейрофутуролог

Ты сам-то понял что сказал

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Ро
Роман

Ясно