Ел
Елена

Меня преследует - закон подлости, что делать?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Тысячелетия читают и слушают Ученье Сына и всё ещё не слышат, чему Учит Сын. Сын сказал каждому верующему, что нельзя молиться, креститься и поститься на показ. Зайди в комнату закрой за собой дверь и молись Отцу Невидимому, что бы никто этого не видел. Верующий не может, чтобы его называли учителем, Учитель Один Господь и наставник Один Христос! Верующий не может называть ни кого на земле отцом себе, ибо Отец Один, который на Небесах! Все священники были лжецами, ни кто из них не устоял в Истине, которая делает человека свободным, о которой сказал Сын! Рабы дьявола и по сей день разрешают торговлю в храмах, церквях и в местах молитвы – присваивая себе и с продажи и с пожертвований, деньги. Становятся богатыми и мрут,
в грехах своих. Отойдите от таких учителей их отец дьявол, сектант переодетый.

Идите к Сыну и помните Его Наставления, Истина напомнит вам всё, что Сын говорит!
Во Имя Мира!

Валерий Свиридов

Самый настоящий закон подлости сформулирован в учебнике физики . Достаточно прочитать , и поймёте , какая бяка эта жизнь . Дословно , без искажений цитирую второй закон термодинамики : " Все происходящие в мире процессы направлены на распад , деградацию и вырождение энергии , сложности и порядка " . А в учебнике литературы это звучит как приговор из " Песни о буревестнике " - " Все в землю лягут , всё прахом будет " . Даже Путин сказал , что будет конец Земли . Через пять миллиардов лет .

Ел
Елена

Ой, какой вы Валерий умный! Что же делать? Просто смириться?

Валерий Свиридов

Спасибо , но если бы я был такой умный , то никогда не писал бы таких вещей , особенно отчаявшимся женщинам . В утешение примите от меня чёрный анекдот в стиле поручика Ржевского и посмеёмся вместе над всеми превратностями жизни : ... Встречаются два друга . "- Ты что такой хмурый , или что - то плохое случилось ? " - Да пока ничего серьёзного , вот только зеркало вчера разбил , а люди говорят , если зеркало разобьёшь , целый год неприятность жди ." Друг успокаивает : " - Да не верь ты этим людям , вон у нас в подъезде мужик зеркало разбил , так его уже на третий день трамвай пеоеехал ! " . 😎

Ел
Елена

Спасибо, смешной хоть и черный юмор

Алексей Ларо

Какая власть - такие и законы...
В идеале - всегда рассчитыват ь на САМОЕ худшее и плюс еще столько же на человеческий фактор. Если дело все равно получится - значит все хорошо продумано, если не уверены - не беритесь)

Ел
Елена

Ой как то заумно.

Алексей Ларо

Если попросту - смотрите мультики. Или вешайтесь)))

Ки
Кисуля

Ничего не делать... Его никто никогда не отменит. Просто помните о нём и всё... Это уже поможет..

Алексей Ларо

Кисуля,😁 🤝

Олег Таранишин

Не заморачивайтесь. Села на пенёк, съела пирожок. Посидела, отдохнула и дальше в путь. А закон или подлость всегда торопливы, пробегут мимо, им суетливая жертва интересней.☃️

Ел
Елена

Ок. Спасибо

Бо
Бока

быват, что падат)) у меня такая же херня по жизни была. стой! ты чересчур активна в жизни! затихни и увидишь. потом мне скажешь, что усё класс))

Ел
Елена

Ок

Бо
Бока

завистники есть у всех. даже у неблагополучных((

Sergei

Объясните, пожалуйста, что такое "закон подлости" и кто его издал. Может и я обнаружу его признаки в своей жизни.😏

Ел
Елена

Этого не заметить нельзя. Просто вам везет, пока

Sergei

Извините, но Вы не ответили на вопрос.😏

Ел
Елена

Вы логически все просчитали и очень надеетесь что по другому просто не может быть, а он раз и придумал заподлянку, от которой все летит к черту, примерно так. И билет последний не вам достанется, а он вам ну очень нужен был

Sergei

Тогда это называется не "закон подлости", а просто - "не судьба".😏

)..Александра) Саша Просто))

Только научиться принимать его с улыбкой... И придумать какое нибудь своё следствие этого закона... не логичное))

Сергей..

Просто с каждым разом Вы будете становится мудрей, и мудрей....Главное верить в хорошее-и оно придёт.....😉 👌

Ел
Елена

Спасибо.

Сергей..

Да не за что!!!!🤝 🙂

Виталя Конабеев

Нужен тот кто эти подлости недопустить в ваше жизни и устранит ,жить с тем кого подлости обходят стороной

Ел
Елена

Хорошая идея, тех кого обходят подлости к ним не пробиться ,большая толпа окружает

Виталя Конабеев

Значить ему двигаться к вам

Ел
Елена

Так пусть двигается, я ровненько сижу и жду

Игорь Спахер

Существует, так называемый, Закон Мэрфи... Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.

Он

А может это как в том анегдоте ,-светлая полоса,а вы об этом просто не знаете.Радуйтесь тому что есть.

Ел
Елена

Правильно писать - анекдот!

Он

Конечно Лена,как в том анекдоте...

Людмила Столярова

Жизнь это борьба,принимайте ее проще и плюньте на такой закон,что бы он от вас отстал🌹 🌹 🌹

Владимир Чигарев

Это нормально. Шайтаныч хочет полный, всеобщий облом. Не надо унывать и он не справится.

Ел
Елена

Да , я стараюсь

Михаил Андриянов

Закон менять надо, у нас это так просто! вот понятия не меняются! вот в чём парадокс!

Ел
Елена

Надо законы принимать по понятиям!!!!

Михаил Андриянов

А вот представь, страна живёт по понятиям -за слова отвечай, за поступки отвечай, Не верь, Не бойся, Не проси, и каждый в ответе за то, что ты сделал, а сделал не правильно - ответь! а мы живём по законам, которые не действуют!

Пересмешник

Это когда величина невезения пропорциональна квадрату величины необходимости?

Ел
Елена

Точно!

Ольга Чернышева

Искренне сочувствую. Надо выяснить все подробности и предпринимать меры.

Ел
Елена

Как выяснить? Я не обладаю сверх способностями

Ольга Чернышева

Я конкретно ситуацией не владею и дать совет не могу поэтому. Простите. Но Вы написали, что Вас преследует какая-то подлость. Это как понимать?

Николай Костров

нсть закон пофигизма, соблюдайте и пусть подолость там заблудиться ....

Ел
Елена

Ок

Валерий Киселев

Остаётся только постоянно помнить об этом, чтобы противодействовать.

Sherzod Janazaqov

вышла б замуж, смените фамилию "закон подлости" ошибиться с фамилией

Ел
Елена

Ну , это теория, муж то у меня лучший

Sherzod Janazaqov

тогда это временно

Пётр Русин

хорошо не судебные приставы и коллекторы)) а это переживете😅

Ел
Елена

Ой спасибо, прямо легче стало, я про этих упырей даже не подумала

Пётр Русин

👍 😅вот вот))