Макс Приоро

Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда. Женщина, которая не любит - уйдет, если вдруг пойдет дождь, а у тебя не окажется зонтика. А вы как думаете?

Ответы
Наталья Стрельцова

Если любящая женщина считается слепой и глупой,то мужчине это не делает чести.Выезжать за счет преданности...фи! Женщина ,которая не любит ,проводит мужчину ( инфантильного!) и уйдет ,не оглядываясь.Она же не любит передано и по собачьи!С зонтиком уйдет!!! В этом случае она поступила правильно.

Андрей Опалев

Нельзя не согласиться.

Людмила Козырь

В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Нина Димова

сложно ответить..Женщина не всегда рядом только по любви..,И уходит она имея куда меньшие причины..,думаю,зависит от воспитания..,от той ответственности которую она приняла став женой...

Нора Хвостова

Даже и не могу ответить конкретно на Ваш вопрос.Думаю в омут с головой бросаться не надо. Разум должен присутствовать.Может в таком возрасте я думаю по другому.

Наталия Скоморохова

Что-то любовь приравняли к дождю и зонтику...если действительно любовь,то какая разница дождь,метель или землетрясение...главное вместе!!!

Виктор Поспелов

Да она просто уйдет без всякой причины. Но обязательно придумает, что - нибудь что бы обвинить тебя в разрыве отношений.

Сибирячка

Женщина любящая -это прелестное ЧУДО!!! Но, вы ничего не написали о мужчине..... Он что, бездейственный, безчувственный????

Макс Приоро

А мужчина здесь с какого боку?

Сибирячка

Как с какого бока? Так она любит мужчину!!!!! Ваши слова: Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда.

Макс Приоро

Это одна сторона медали.

Сибирячка

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ!!!!! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТОИН ТАКОЙ ЛЮБВИ!!!!👍

Макс Приоро

Я думаю что он достоин.

Сибирячка

Дай Бог, чтоб таких ЛЮБЯЩИХ ПАР, было всё больше и больше!!!

Лена

Да, если любит не уйдёт. И даже если весь мир будет против её мужчины, она будет стоять рядом и подавать патроны!

Игорь Дмитриев

Именно так я думал , но понял ,что даже любя тебя ,любая женщина больше ценит комфорт и долстаток.

Лена

Игорь, не совсем так. Просто тяжело видеть, когда твой мужчина не стремится для своей семьи создать этот комфорт. Тогда наступает разочарование. Но если в России жизнь такая, что мужчина может хоть на трёх работах работать, а проблемы не решаются, любящая женщина это понимает, и работает тоже, а иногда и очень много.

Игорь Дмитриев

Не совсем так всё - у меня несколько иные примеры.

Лена

Наверное, я безнадёжно отстала или просто слишком взрослая.

Игорь Дмитриев

Наверно , теперь у девочек вообще другие ценности.

Лена

Быть может!

Ирина

Это не так. Если будет любима. И любовь кончается если дурачат постоянно

Любовь..любовь!

Уйдет та, что не любит, только освободится место для настоящей, любящей

Наталья Стоян

да любящая женщина будет с тобой и в дождь и в снег и в грозу

Галина Еремеева

любящая женщина -это и зонтик и хвостик..и т д и т п

Виталина----------

На 100% если любит пойдёт на край Света за мужчиной.

Ольга Твердохлебова

Женщине нужен не зонтик, Женщине нужен Мужчина!!!!

Арина Шевцова

не будет всегда, безразличие убивает даже любовь

Елена Александрова

Да и ты будешь виноват что зонтика не оказалось

Ольга

Это верно, которая любит - пойдет на край света..

Валентина Степаненко

​Женщина, которая любит - уйдет если ее достать

Св
Светлана

встречный вопрос вам: а мужчина,что сделает он?

Макс Приоро

А мужчина вообще не придёт к не любимой женщине.

Св
Светлана

а для того,чтобы эта женщина была любимой,надо позвать его,навязаться ему,да?

Макс Приоро

А смысл?

Св
Светлана

женщина влюбляется сначала не в мужчину,а в его отношения к ней,заботу,внимание

Макс Приоро

Причём женщина. Вы же спросили про мужчину.

Св
Светлана

я развиваю тему вашего вопроса-женщина,которая любит...

Ольга Криванкина

Не любит...уйдет раньше , чем пойдет дождь....