Ви
Виктория

У одной женщины было два сына. Старший продавал зонтики. Младший красил ткани. Когда светило солнце, у старшего сына никто не покупал зонтики, а когда шел дождь, у младшего сына не сохли ткани. Жизнь у женщины была печальной и беспросветной.
Однажды она встретила мудрого человека, и он дал ей совет. С тех пор, когда светило солнце, она радовалась за младшего сына, который успешно сушил свои ткани, а когда шел дождь, она радовалась за младшего сына, у которого все покупали зонтики. И жизнь наладилась.
Надо уметь видеть в жизни хорошее?

Ответы
Евгений Антонюк

Соловьев и другие, вспоминали, как Кутузов вышел из Москвы, чтобы исключить бои в самом городе Москве, и не прикрываться жителями. Они, журналисты и ведущие так и предлагали делать украинцам. Теперь не то, теперь в Москве зенитки установили

Ви
Виктория

ты все перевернул. Скинуть видео где Путин журналистам говорил что они поставят детей перед русскими танками и пусть ВСУ попробует стрелять?

Евгений Антонюк

у меня все есть, все записано

Ви
Виктория

ну так не городи город

Евгений Антонюк

так вы отрицаете, что Соловьев рекомендовал украинцам не вести бои в городах?

Ви
Виктория

Соловьев - военный? Советник Генштаба? Это тот пидар. который говорил "я бровью поведу и Киев будет наш?"

Евгений Антонюк

он Соловьев же это говорил украинцам? а чего теперь сам так не делает?

Ви
Виктория

а он зассал воевать. только за большие деньги гутарит

Кратон Архейский

У евреев есть такое понятие, как шлимазл, патологический неудачник. Говорят, что если купить у шлимазла лампочку, то солнце перестанет заходить. А если саван, то будете жить вечно

Ви
Виктория

интересно

Ал
Александр

Бля! А без мудреца она в дождь не радовалась за старшего, а при солнце за младшего? Это же было очевидно!

Ви
Виктория

ну все разные

Ал
Александр

Ну и ладно! Значит хорошо, что ей попался человек, разъяснивший ситуацию!

Ви
Виктория

да

Яду Хари

видение никогда не станет знанием, чтобы отличать хорошее от плохого

Остап Бендер

Да, надо вовремя выбирать время когда красить а когда сушить

Кс
Ксения

Вы перепутали, написали дважды младший сын😁🤭

Ви
Виктория

это мелочь

Гармония Россия

Желательно. Так легче ее пережить.

Ро
Роман

В одно окно смотрели двое... )))

Ви
Виктория

а вдруг там два окна

Ро
Роман

Да это стих- притча такая... )

Ви
Виктория

понятно

Олег Кочетков

И радоваться тому что есть

Rita

Надо,что не скажешь о Вас.

Ви
Виктория

вы за войну или нет? Вы рады когда в Украине насилуют и убивают детей?

Rita

Я против войны,нам(народу) по херу-простите- не нужна,но,к сожалению,это произошло.

Ви
Виктория

понятно

Янг Николсон

и Вам того же🖼

Ви
Виктория

спасибо

Ав
Автор

Если бы ещё научиться

Ви
Виктория

все дело в голове

Ав
Автор

В шляпе

Татьяна Тышкевич

Конечно. 🤷‍♀️

Михаил Киранов

Хороший совет.

Робот Вертер

Так точно ☝️

Эл
Эля

Обязательно

Мохарям Ханипов

🖼

Ви
Виктория

да

Мохарям Ханипов

то есть чем загружен мозг

Ви
Виктория

но ведь многие подвержены влиянию из вне. И свой мозг тем и нагружают

Мохарям Ханипов

это тоже туда входит ..

Влюбленный В Жизнь))

Да конечно

Вл
Владимир

Верно.

Валерий Жуков

Эт да.)