Ме
Мечтая

На обсуждайке такие классные девчонки! Вопросы задают интересные, позитивные, о сексе не говорят , о душе и чувствах пишут! Правда мальчики?

Ответы
Владимир Воронов

Я так не думаю.Вот один пример:женщина 33-х лет спрашивает можно ли наказывать 10-летнюю девочку за мастурбацию.Такие вопросы надо задавать психологам,а не на сайте.

Оля Назарова

это ей просто завидно! моя тоже с 10 гдето этим балуется и что?

Владимир Воронов

Надо просто девочке объяснить,что этим делом заниматься нельзя.

Оля Назарова

почему нельзя? это для женщины любого возраста очень полезно. кстати секс и мастурбация вещи разные. и для нормального здоровья женщины у неё должно быть и одно и другое

Ме
Мечтая

О ребята ! Эта тема не для обсуждения на этом сайте , хотя видите есть разные мнения

Владимир Воронов

Полностью согласен.Тему закрыли.

Osten Dzen

НУ ЗНАЕТЕ ЛИ- ВОЖДЕЛЕНИЕ И СКРЫТЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПОРОЙ УЖ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ФОРМЫ ПРИОБРЕТАЮТ..... НО В ОСНОВНОМ ВСЕ СТАРАЮТСЯ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМИ.... ПРАВДА ЛЮДИ... )))))

Ме
Мечтая

Некоторые воспитаны и культурны с прошлого века

0Лег Ткаченко

Скучно, иногда подурачится надо, о сексе на ковре у начальника, о затрах@нной работе. Короче секс кругом, даже если этого ты не хочешь.😉

Ме
Мечтая

Весёлый и правдивый ответ

0Лег Ткаченко

И всё- таки💋 💞 - интересней😘

А С

Как Вы думаете-мальчишкам интересна болтовня о душе,чувствах и всякой другой хрени?Им бы встретиться,разгрузиться и соскочить.

Ме
Мечтая

А вот перед вами ответили , что им нравятся порядочные и правильные

А С

Не на долго. Всё равно налево пойдут.

Ме
Мечтая

Может не пойдут , вот такие сайты спасают, в виртуальности нагуляются

А С

И наедятся,и напьются и т.д.

Ме
Мечтая

Если совсем голову снесет

А С

Сами понимаете.

Михаил Андриянов

Ещё как , то она в пятки уходит, то сердце биться в два раза быстрей бьётся, а по спине мурашки побежали, это же экстаз -А где Душа?

Ru
Rusl

да, такие позитивные - застрелитбся хочется, а лучше саму асторшу пристрелить, из гуманных соображений, шоп не мучалась

Ме
Мечтая

И чем не угодили девчонки и автор?

Ru
Rusl

эмм, я имею в виду, что некоторые девушки настолько "позитивные", что их хотца добить, что б не мучаличь

Ме
Мечтая

Злой ты! Меняй свое мышление и привычки и мир поменяется, и девочки тоже поменяются

Ru
Rusl

это самое благое, что я для низх мог бы сделать. а какие у меня привычки и мЫшление? позвольте полюбопытствовать?

Ме
Мечтая

Это к слову о переменах

Ru
Rusl

у нас нет перемен. Школа кончилась (((

Леонид Е

Я, конечно, далеко не мальчик. Но все равно плакаться не буду. И они повзрослеют, и у них совесть когда-нибудь проснется.

Кай Фрост

Да когда как) Есть и адекватные, и интересные, а есть и пошлячки с явным недотрахом, есть и полные идиотки)

Ме
Мечтая

Естественно земляк как и везде! Каждый человек видит то, что хочет видеть!

Кай Фрост

Да нет, сугубо то, что есть)

Олег Таранишин

В СССР не было секса, а даже в классах по 42 ученика сидело.(про секс и классных проговорил.) Дальше что?

Се
Сергей

Нормальные и разные, хоть есть своеобразные, мы тоже не шаблонные, и к разным темам склонные💐

Ме
Мечтая

Да действительно! Есть замечательные ребята спасибо вам!

Сергей Платов

Что то меняется . А тот вопрос уже приелся. Скажите у вас аэропорт точно под моей фамилией.

Ме
Мечтая

О да ! Гордитесь

Сергей Платов

Радует конечно, и горжусь, это же не плохо. Согласитесь.🍒 🤝

Ме
Мечтая

А вообще у вас какое то отношение к этому продукту есть или только однофамилец?

Сергей Платов

Матвей Иванович какое то время жил в Костроме , а я родом с Ярославской обл. все может статься. Сейчас не отыскать . Вся родня в блокаду полегла.

Ме
Мечтая

Печально! Но займись..кто его знает

Сергей Соловьев

Похвала феменистки ...друг у друга вопросы крадут,просят на кормление- хороши девочки))

Tp
Tpикcтep

Если вам нужен секс ..то вам на спрашивалку ..там озаботов пруд пруди , обоих полов )

Ме
Мечтая

Да их и здесь хватает

Алексей Горохов

До десяти лет дружил только с девочками, и этот сайт подтверждает мой большой ум.

Дм
Дмитрий....

правда..девочки.....все чинно и культурно и тактично...не приземляясь ниже пояса....

Олег Мирошников

Сексом нужно заниматься!!!)))))А вот о душе и чувствах,можно и порассуждать....))))))

Петр Соколов

А в верху реклама, сетки на вибросита, хоть дома отдохнуть от этой грязи.

Александр Войтин

Как не говорят? Тут одна из Кирова такие вопросы задавала конкретные.

Ме
Мечтая

Вот вот одна..., А остальные стесняются

Александр Войтин

Она, например, серьезно очень обсуждала размеры мужского члена. А так-же достоинства и недостатки мужчин в постели.

Ме
Мечтая

И что ? Вам не понравилось?

Александр Войтин

Почему же не понравилось? Очень даже откровенно она обо всем писала. Кому такое не понравится?

Ме
Мечтая

А мы стесняется, я точно

Александр Войтин

Я нисколько не стесняюсь. Как она парировала возмущенные ответы: Это жизнь!

Valentina Chugunkina

Пишут о душе и чувствах,а на самом деле думают о секреты, о забоченные

Umid Izbosarov

Сразу про секс не красиво говорит.С начало о чувствах потом дальше....