Остап Бендера

Поток сознания от россиян - открытие Америки Магелланом:🖼

–4
Ответы
Василий Бубновский

А ты, Полиграф Полиграфович, так и не понял, что история во все века и времена пишется в угоду тем или иным правителям для поддержания нужного режима? Если будет надо, то найдут и компьютеры у древних инков и карьерные экскаваторы у еврее-папуасов, которые жили в Антарктиде.

Остап Бендера

вернись в школу, прогульщик:
Книга Христофор колумб и Открытие Америки
megamarket.ru
https://megamarket.ru › ... › История ЁЁ Медиа
Учебная литература · Детские книги · Книги для родителей

Василий Бубновский

Засунь свою школу в своё огромное гузно и читай внимательно то, что я пишу — возможно, когда-то поумнеешь.

Остап Бендера

ты пердиш а не пишешь. своё говно читай сам.

Василий Бубновский

Говно — это содержимое твоей черепной коробки.

Михаил Гехт

Более того, и следы сифилиса есть даже в захоронениях неолита. Это эпидемия была после возвращения экипажей Колумба.
Но почему не написано, что и Колумб и Магеллан были хохлами по национальности?!

Остап Бендера

"эпидемия была после возвращения".. _ А что ела старушка перед смертью? -Огурцы.._Так и запишем - смерть от отравления огурцами...

Михаил Гехт

А что, эпидемия началась до? Или это случайное совпадение было? Вы что пытались сказать?

Остап Бендера

Я сказал что Америку открыл другой человек, а не Магеллан.

Михаил Гехт

И что, я это подтвердил, более того, даже не столько открыл, сколько официально заявил в Европе, поскольку европейские поселения были в Америке и раньше. И какие-то морские карты, путь проложен с учётом ветров и течений

Михаил Гехт

И что? Думаете, если неуч, так обязательно тоже украинка?

Остап Бендера

по разному

Юл
Юлия

А как же быть с Америго Веспуччи (1454–1512), участник испанских и португальских экспедиций к берегам Южной Америки.. Шо то вы опять не дочитали!😁

Юл
Юлия

Ну да ,вам же еще ответ держать.

Остап Бендера

не отвечу

Юл
Юлия

Почему?

Остап Бендера

не хочу

Юл
Юлия

Ок

Ке
Кей

Глупо оценивать народ по одному человеку и глупо это выставлять на всеобщее обозрение, если Вы хотите поправить кого-то напишите лично ему

Остап Бендера

Этот человек послал меня учить историю. Пусть повисит немного, потом удалю.

Ке
Кей

Быть добрым труднее, чем злым, по себе знаю, попробуйте быть добрым 🤗

Остап Бендера

вовсе наоборот.

Ке
Кей

Вы добрый?

Ке
Кей

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

О , Боже! Какая радость ! Одна необразованная дура сказала , так мы теперь всех русских назовем дураками!!

Остап Бендера

А при чём тут русские?

Ду
Душа-/-Ввысь

Для начала вникни нормально что тебе говорят, а потом распыляйся какие все типа идиоты

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну может какая-то дама где-то и сказала,но в данном диалоге этого нет

Остап Бендера

скан смотри

Ду
Душа-/-Ввысь

Так смотрю вот именно что. Ты же вбил себе что-то там и хрен остановишь. Может стоит немного разобраться, а не переть как танком

Остап Бендера

тётя сказала что америку открыл магеллан. потом признала что ошиблась

Ев
Ева

нравоучительный тон - опасное предприятие... всегда есть риск быть пойманым на ошибке..

Ев
Ева

чумачечная ссылка 🤣

Остап Бендера

у меня блок на ссілки ru

Ев
Ева

посыл там такой, что резеовуаров возбудителя чумы несколько.. а дальше я не читала... завтра прочитаю и расскажу))))))))

Остап Бендера

в Конго еще

Остап Бендера

в Конго еще

Я Ждал Тебя

все вы конечно красноречивы...но,историю написали , а вы дурни спорите о пустом

Остап Бендера

а что ты пустого написал

Владимир Кержаков

Это верно, потому что всем известно что Америку открыл Миклухо - Маклай.

Остап Бендера

А может Отто Юльевич Шмидт?

Владимир Кержаков

А Байден её закроет

Russo Vero

Остапушка так что добился Костя Остенбакен от Ольги Зайонц?

Остап Бендера

Инги

Russo Vero

Неужто почитал ......слов нет

Сергей Николаевич

Болезни ещё переносятся по воздуху..вместе с помётом птиц..

Иори

Это мелко по сравнению с вырытым украинцами Чёрным морем.

Остап Бендера

копают моря только в расее

Иори

Конечно, ведь украинцы уже давно выкопали

Остап Бендера

и не начинали

Алина N

в других мы чётко видим только то, что несём в себе.🤷‍♀️

Остап Бендера

А вы самокритичны , Парамоша. Нацистская Расеюшка кидает другим предъявы в нацизме.

Алина N

Почему никто не хочет Россию вывести из мрака и ужаса лагерей? Потому что, народ его повесит на воротах, и вернется обратно на нары. Михаил Жванецкий.

Александр

Сегодня, между прочим, "День открытия Антарктиды"! 224 года.

Добрый Дед

Чего комменты удаляешь, чмошник? Правду гнида не любишь?

Остап Бендера

Спасибо, ваш ответ сохранён.

Добрый Дед

Молодец)))

Alisa Warshavsky

Откуда эта дура образовалась???? С девственным мозгом!

Al
Ali

споришь с дамами не зная историю .. нельзя так Емеля

Остап Бендера

are you bushman too?

Ли
Лия

Открыта Америка викингами А чума пришла из Китая

Остап Бендера

куча лишних слов

Ли
Лия

В нашем языке это принято. Я же говорю что он сильно отличается от вашего. Наш более красноречив. А ваш я иногда не понимаю, у вас какой слог неправильный

Остап Бендера

речь ваша более бестолкова: вместо того чтобы изречь "да" пустобрехствуют яко "не може не сказати тако нет"

Ли
Лия

Не нравится не читай, а оскорблять меня тебе никто не дал право. Если твой мозг не усваивает красиву правильную речь только подтверждает твою неполноценность

Остап Бендера

Следите за своим первородным хамством прежде чем претензии в оскорблениях предъявлять.Говоря народным языком - сама дура.

Игорь Николаевич.

Если с Магелланом не плавали, лучше заткнуться.

Остап Бендера

вернись в школу, прогульщик.

Игорь Николаевич.

Да рад бы, но в 1989 г., не получится.

Остап Бендера

школьная программа есть в интернете. изучай.

Игорь Николаевич.

А я трачу интернетное время на таких как ты. Прощай!

Вл
Владимир

Ну да.Колумба съели таитяне....или гаитяне...))))))

Остап Бендера

Колумба никто не ел.

Вл
Владимир

Ну как же.Пришлось Магеллану открывать Америку.

Остап Бендера

через 21 год

Вл
Владимир

Значит мои остроты были не поняты.

Остап Бендера

значит то не остроты