Пинфло

Цель Даджаля — посеять хаос в людских сердцах, раздробить и атомизировать общество. Для этого ему необходимо рассорить между собой мусульман и христиан, суннитов и шиитов, жителей Востока и жителей Запада, людей разных национальностей и идейных воззрений. Он будет править, очевидно, воцарившись в "столице мира" — Иерусалиме

Ответы
Виктория Плетнева

Так и происходит сейчас в мире.Мусульмане в мусульманских странах уничтожили все христианские церкви.взорвали храмы,казнили христианских попов,гнали христиан из их домов. начиная с 2014-го года.Мусульманство и их шариат превращается в преступный синдикат. я не думаю.что в этом виноват один Израиль.Путлер набрал в Игил преступников из Дагестана,Чечни и Ингушетии и терроризирует весь мир и оплачивает их преступления.В Украину он тоже набирал головорезов из этих же стран и убивает Украинцев в Украине и Сирии Зло сейчас сгустилось в России.под апплодисменты тупого населения страны.

Пинфло

🛐

Халиса Муратова

Не нужно ссориться все люди одинаково имеют право жить, жизнь прекрасна, и не нужно расстрачивать ее на всякие войны.

Пинфло

но мы сейчас как раз это и наблюдаем

Халиса Муратова

Не поняла

Пинфло

🕎

Voice Of Vedas

Этот процесс уже давно пошел и с успехом работает, принцип мирового управления "раздиляй и властвуй"

Людмила

Надеюсь, все-таки, ему это не удастся. Если будет на то воля Всевышнего!

Пинфло

🛐

@@@ Мира @@@

а кто такой Даджаль?...просвятите невежду.

Пинфло

Даджаль в исламе – это сущность, которая должна появиться перед концом света. Он является одним из признаков того, что вскоре произойдет Страшный Суд. Это дьявольская сущность, желающая отворотить верующих от Бога.

@@@ Мира @@@

понятно...в христианстве это дьявол..

@@@ Мира @@@

уже люди живут в хаосе...мир потемнел и сник..нет любви...нет сострадания к ближнему...деньги затмили всем разум..в погоне за ними и жить-то некогда

Пинфло

🛐