Олег Брантов

Суниты и шииты - это как русские и украинцы - все братья, но кто то вбил клин?

Ответы
Зинаида Кузнецова

Надо лететь в Индию и разбираться и не разберёшься

Олег Брантов

И кто же вбил клин? Не тот ли с двойниками которого я вижусь в разных Вселенных на разных планетах Земля с дь яволом?

Зинаида Кузнецова

Во, загнул. Вы наверно под наркотой? ОЙ извините, если не так.

Олег Брантов

Вы не первая, я не из обидчивых.Индия - это санскрит и Аюрведа.

Зинаида Кузнецова

Для меня ИНДИЯ - Это музыка , танцы. Я влюбилась в неё смотря фильмы с Раджом Капуром

Олег Брантов

Понимаю. При совке мы никуда не ездили, кино было нашим спектаклем.

Александр Шландаков

нет такой нации украинцы есть хохлы дебильные.

Олег Брантов

Да это и не русское и не украинское вовсе слово хохол и украина. Некоторые сочинители придумали "окраина" Это меотские слова и носят характер рыцарей ариев доблестью и честью блеставших, а перевод пожалуйста: Украина - Ты идущий от солднца вечного стола ариев, хохол - человек ты от плоти (мяса) Бога. Хохолок - человек ты идущий от мяса (имеется ввиду плоть) Бога.

Alex Gebuadze

В религиозных конфессиях нет братства.

Олег Брантов

Разделяй и властвуй от лукавого и его слуг масонов

Alex Gebuadze

Да нет ни "лукавого", ни масонства, есть просто жидовство.

Олег Брантов

Хахахахаха, я с ним частенько вижусь, здороваемся иногда последними новостями перекидываемся

Alex Gebuadze

Осталось обзавестись кипой и пейсами

Олег Брантов

Никчему.

Muhtar Mahambetov

нет .это как православныи и котолик

Олег Брантов

Поэтому и позволяют тенм кого и так кормят воровать и чинить беспредел в прокуратурах, судах, армии и полиции, налоговой системе и олбразования с здравоохранением.

Muhtar Mahambetov

они с небес не свалились они тоже рождены женщинои

Олег Брантов

Да, но успели душу продать за деньги и власть.

Muhtar Mahambetov

я имею в виду нужно консалидировать против них силу

Олег Брантов

Коренного народа почти не осталось, эти беженцы с юго-востока Украины тоже не долго проживут их подержат как электорат до следующих воровских выборов и отправят на погост, что бы пенсии не плавтить.

Виталий Леденец

Ясно кто по этому делу спец...

Олег Брантов

Опять в огород падшего ангела и его слуг жидомасонов, которым все святое по барабану, лишь бы им было хорошо.

Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли! ........

Олег Брантов

Ох столько инфы! Когда же я наведу в комнате порядок и работой займусь, надо отработать маленькую шабашку ибо иных доходов пока нет. Ок посмотрю.

Александр Миндель

Тот, кому это выгодно !

Олег Брантов

Это точно, выгодно тем, кто рулит от имени сатаны.

Kolja Bekker

Гудбай америка !...

Олег Брантов

В США народ чисто бомжи как и в РФ, рулят враги рода человеческого по всему миру.

Ефим Копелян

Путлер и вбил.

Олег Брантов

Это мировые масоны добивают Россию и Украину.

Ефим Копелян

Бред.\

Олег Брантов

Бред Пит актер, а я потомок Великих князей.

Олег Брантов

Мир катится в пропасть, доведут ли сатианисты масоны его до логического завершения планов по уничтожению всех и всмя? В последней мировой войне или еще поживем? Не знаю.

Ефим Копелян

Дружок, расслабься. Ну хряпни грамм 150, и успокойся.

Олег Брантов

Да, чему быть, того не миновать. Вначале уничтожили всех красивых людей, перемолов генофонд в домах терпимости. Теперь не знают что денлать с армией оставшихся если не уродов, то уж не красавцев уж точно.

Папин Друг

Америка...?

Олег Брантов

И там вбивает тот же дь явол

Ундина

😄