Пинфло

Нам постоянно твердят, что алкоголики безнадежны. Большинство по-настоящему интересных, энергичных и живых людей, которых я встречала, были алкоголиками. Я думаю, именно надежда заставляет людей пить

Ответы
Наталья Буровцева

Бред, водка со временем этих ... людей превратит в дебилов, и интересно весело им удет только с ней!!!! Это путь к деградации.... на моем пути как раз встречалось много людей, которые из умных, культурных, образованных людей, превратились в ничто или просто погибли....

Пинфло

я не спорю

Наталья Буровцева

Надежда на что, напиться и забыться, а где же оптимизм????

Пинфло

это цитата девушки из куонстатина

Надежда Шевлякова

Бред сумасшедшего. Алкаш он и в Африке тупой, подавленный, безинициативный , смердючий алкаш.

Лето

у алкаша чуточку защищенная жизнь от отрицательных эмоций ему же пофигу что думают о нем

Алла Кажеко

Нет у них никакой надежды---одни мысли где достать и с кем выпить-первое даже важнее

Пинфло

🏆

Svetlana Harison

нет. алкоголь - это сущность, которая держит человека в своем подчинении.

Андрей Аксенов

комуто пить комуто воровать а комуто сажать которые воруют а потом пьют

Андрей Аксенов

стариков забываем!

Пинфло

зачем и в чем

Андрей Аксенов

во в сем

Пинфло

🏆🏆🏆

Igor Inin

Нет, просто обостренное чувство действительности

Пинфло

🏆

Igor Inin

я всё сказал

Галина Алекс.

На что надежда? На вечно пьяное существование.

Пинфло

так россия

Галина Алекс.

Увы! Пьющая .но не спивающаяся.Почему?

Пинфло

фундакмент -вот основа как пить

Галина Алекс.

Уточните.

Пинфло

🏆🇮🇲🏆

Георгий Петров

Экий философский вопрос и такой же - ответ...

Пинфло

🏆

Пинфло

да в прочем это цитата андрогина из констатина

Елена

Видимо, мне встречались другие алкоголики.

Пинфло

вы правы это не про россию

Елена

Алкоголик, он и в Африке алкоголик. Если сейчас он интересный и энергичный, посмотрите на него лет через 5.

Пинфло

не буду....

Елена

Это правильно. Зрелище не из приятных.

Наталя Клименко

надежда на что? на жизнь в пьяном угаре?

Мурка

Надежда на что заставляет пить???....))))

Пинфло

это заграничное высказывание у них там

Мурка

Пьянство никогда не меняло человека в лучшую сторону...От него люди постепенно деградируют...)))...И на что там надеяться употребляя алкоголь ??.. непонятно...))))))

Пинфло

🎁

Мурка

🙏

Нина Выборнова

Алкоголики-это тяжело больные люди.

Пинфло

🏆 согласен

Мира Донна

Может это кто из богемы так сказать

Пинфло

точно ангел из константина

Борис Воробьев

А еще их осуждают, понимаешь!

Пинфло

согласен-это тест

Пинфло

🇮🇲

Владимир Скобов

Нет,не надежда.А Талант.

Пинфло

обязательно

Владимир Лунченко

ну, наркологам виднее...)

Olga Olga

НАДЕЖДА ЧЕГО ,СДОХНУТЬ

Пинфло

🏆

Аля

ничего себе вывод

Пинфло

🇮🇲

Вера Николаевна Васина

Надежда на что.

Пинфло

на горячку

Вера Николаевна Васина

А сколько интересных и энергичных людей спились окончательно и стали бомжами.

Пинфло

да навалом-судьба так решила а то могло быть хуже