Павел

Когда женатый мужчина хочет секса - он кобель и урод, а когда замужняя дама - ей хочется тепла и любви?!

Ответы
Владимир Свердлик

Точно сказано. У нас почему то головы не болят когда ложимся,даже если на самом дели болит)))

Та
Татьяна

Оба виноваты,пусть работают над собой,чтоб это блядство не разводили в семье

Alexandre Karasef

Даму к печке-обогреть

Alisa Warshavsky

Постойте, а почему женатый хочет секса????? Женился он для чего?! Для жратвы?!

Павел

А в браке только кормят?!)))

Alisa Warshavsky

Вот и я про это!!!....

Ann Richter

ремня ей всыпать или плёткой по жопе

Павел

Хм. Кожзам или натурпродукт?!))))

Ann Richter

только натур исполосовать её голую жопу я в таком случае за бдсм - чтобы вылечить от помыслов измен

Алелия

хм.ну не знаю.у меня другое мнение.

Даль Светлая

и правда! вот они стюрвы такие)))

Павел

Так вот в чем проблема))))

Даль Светлая

замучили бедного мальчишку...

Павел

Не, замучить пока не получается, здоровье позволяет😂🤣

Даль Светлая

вы-то точно по кобелячей своей натуре блудите по чужим подушкам, а мы начинаем искать тепла и ласки, когда недополучаем их... ты задумайся.... я права

Павел

То есть - нам тупо просунуть, нам вот ласки, заботы и любви не надо... эх, какие мы плохие(((

Даль Светлая

в любом случае это все происходит тогда, когда не хватает чего-то..))

Ольга

Стоп, откуда такие выводы???

Павел

Из опыта😂

Ольга

Плохо вывод у вас. Зачем тогда женились, что б искать кого то на стороне.

Павел

Тут как бы про общественное мнение, не про меня)))

Ольга

Всё равно, плохо это и не серьёзно.

Оксана Лаzaрева

Кто ж такие выводы делает?

Павел

Обычно подруги

Оксана Лаzaрева

Если он с женой хочет, они его так не назовут, ну а если на стороне - то он похотливый кабель... как и женщина в той же ситуации .

Павел

Вы вопрос прочитайте полностью.... Мужчину за измену осуждают, а женщину жалеют

Оксана Лаzaрева

В этом все - непорядочны. Измена - это всегда предательство, ее незачем оправдывать и осуждать без толку.

Dima Andreenko

Я тож этого не понимаю

Луиза

что-то такое слышала)

Павел

Про первое или второе?)))

Луиза

и первое и второе

Павел

Это Вы о себе или обо мне?))) Ну так, гепотеиически?😂🤣

Луиза

обо всех

Павел

Оно оно чо😂🧟‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Неплохо.