Ла
Лариса

На Кубани пенсионерка атаковала соседа самурайским мечом. СМИ пишут, что 65-летняя женщина с редким библейским именем возвращалась с приятелем домой. Оба, как отмечается, были подвыпившими. На пути им повстречался сосед, с которым пенсионерка часто ссорилась. Этот раз тоже не стал исключением. Как итог: женщина забежала в дом, взяла сувенирную катану и, вернувшись, накинулась на соседа. К счастью, серьёзных травм мужчина не получил — пенсионерка-сан всего несколько раз смогла задеть его руки
А все говорят про суровых челябинцев.Кубань впереди!

Ответы
Михаил Гехт

Ну, там раньше шашками махали. Видно, бодливой бабе не дали, и правильно сделали ☺️

Ла
Лариса

😁

Qqqq Qqqqq

так сабля бутафорская вот соседу и повезло

Ла
Лариса

Да просто не дотянулась. У него руки длинее оказались

Алексей Тарасов

Даа, вот это женщина, коня остановит

Ла
Лариса

🙂

Кратон Архейский

Её звали Лилит или Юдифь? 😉

Ла
Лариса

Не сообщалось. Может Руфь

Катерина Горностаева

А нехер доводить до греха)))

Ла
Лариса

🤣🤣🤣🌹

Ма
Марина

Да, мы, кубанцы, такие.😂

Ла
Лариса

👍🌹

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤪

Ла
Лариса

😁

Маша

Однако))

Ла
Лариса

😁

Андрей

😁

Ла
Лариса

😁

Андрей

🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Ла
Лариса

😁