Южный Урал

Оставили без отопления в -30. Я 7 тысяч в месяц плачу. А меня просто матом покрыли»
Челябинцы с улицы Пирогова жалуются на отсутствие тепла. Обращения в УСТЭК не помогают
Температура на улице продолжает снижаться, а к нам поступают все новые обращения от челябинцев. Мы уже рассказывали об отключениях на улицах Чичерина, 2-я Эльтонская и в поселке КПЗиС. Там же, на улице Пирогова, жители с утра пожаловались на отсутствие тепла. Обращения в УСТЭК эффекта не дали, поэтому челябинцам пришлось привлечь администрацию Ленинского.
Сегодня жители должны были встретиться с представителями УСТЭК и замглавы Ленинского. Но сотрудники ресурсной организации, увидев камеры и журналистов, развернулись и уехали. Позже выяснилось, что инспектор обиделась на жителей за обращение на телевидение.Как же заставить чиновников работать?

Ответы
Кр
Красавчик

Это не могут путинские так сделать с любимым народом. Это по-любому нато, украина и бездомные собаки оставили людей без тепла. Пусть ждут прорыва теплотрассы. И по моются и по греются. Не первый год такое

Ду
Дульсинея

захотела и обиделась, хотела всех обещенкой покормить, а репортёры контролировать бы стали...тьфу на всех и до свидания. И что же народ ? Схавал

Александр Гусев

Задайте вопрос Путину. Сейчас же готовят их, вопросы, для него на 14 декабря. Как только узнают ваши клоуны, обос...ся и сделают всё моментально.

Ла
Лариса

Как заставить работать? Особо зажравшихся пересажать и конфисковать жилье в пользу замерзающих.А их семьи в квартиры без отопления

Южный Урал

🌹 гениально

Sergei

За что боролись, на то и напоролись.😜

Южный Урал

🤝

Виталий

Обратитесь в прокуратуру и в суд...

Леди Мила

только Путину жаловаться

Южный Урал

Толку не будет