Дедушка Старенький

🖼Правда о российском стаде?

Ответы
Юл
Юля

остальные ждут следующего козла,который их поведет на убой ,этот уже свои методы показал.следующий будет не лучше.Так история там развивается.Заканчивается тем,что травят или убивают.Ни в одной стране мира нет такой закономерности

Дедушка Старенький

Да. Народное понимание российской истории http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Юл
Юля

интернет это уже не альтернатива ТВ,при нем тоже надо уметь анализировать инфу,а не проглатывать ее не фильтруя.Они и сюда перебазировались.Да только уровень такого дня,что ужас.

Юл
Юля

*дна!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень трудно уехать.Было бы легко,в ближайшие полгода-полтора года свалило бы не оглядываясь от 1/3 и до половины населения.А потом в течении ещё 2-х лет 2/3 оставшихся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Многие не знают как люди в мире живут.Но сейчас можно по WhatsApp звонить хоть каждый день в Аргентину.Узнают и свалят.

Ал
Александр

Я находил перевозчика, можно нелегально уехать из России на автобусе. Забыл название... Реклама попадалась в фейсбуке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это было давно.И визу где взять.Зайди на сайты любого европейского посольства в Москве и посмотри паспортно визовую инфу.И опять же на,что там жить,если все карты не работают и даже пенсию не получишь.

Ал
Александр

Как то ж живут...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас есть свой домик в самом центре Европы.Мы все эти варианты перебирали не раз.У тебя просто недостаточно информации.Ты вопрос не изучал.

До Элвиса Не Было Ничего

Так жиды и уехали... А причём тут верить и жить.... Ну не верят - верят и что

Ойген М.

Редкая тварь твой Шендерович,причём ещё с советского времени.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа мериканский трёп -- честнее !? 🖼

Луиzа Каzти

Опять чушь несёте в массы. Не надорвитесь.

Иори

Не все уехали, дедушка гаденький остался

Гармония Россия

Где он сейчас подвизается, не в курсе? 😉

Ол
Ольга

угомонись уже цитировать себе подобных

Татьяна Морозова

нас в семье учили читать между строк..))

Nikola Mahkov

-вам виднее-барану!из стада!--

Alisa Warshavsky

Благодарю....

Пётр Хамов

🤮

Кр
Красавчик

Да

Максим Jw

...