Че
Человек

Куда идет так называемая страна, в которой основной скрепой является не закон, а желания сцаря-фюрера и его феодалов...??? Вопрос №2: и нахиба украинцам нужно быть в стаде, которое должно резать или стричь московскими феодалами...???

Ответы
Alisa Warshavsky

Именно!!! Но мне, так и непонятно, как, так быстро было оболванено огромное количество народа РФии?! Как, вдруг, перестали соображать так массово??? Я, русская, родилась на северном Урале и не понимаю, как отупели так массово и так быстро????

Дедушка Старенький

К крепостному праву.
Украинцам не нужно, но у них никто не спрашивает.