) Россиянка.

22 июня.. ровно в 4 часа..Страшный день в нашей истории. Память и благодарность павшим и еще живым героям вечна. благодаря им мы живем и радуемся каждому дню. Разве не так?

Ответы
Во
Водяной

Я написал -
Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!
Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!
Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.
Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил!

) Россиянка.

Очень хороший стих. Спасибо.

Максим Jw

И да и нет. Но скорее не так 🙂 ...... и в Германии, и в Японии, в США, в Израиле люди живут и радуются 🙂...и печалятся...и снова радуются....раз началась война, значит будут жертвы...но живём мы благодаря нашему Творцу и Жизнедателю, а не погибшим в войне...

) Россиянка.

Ерунды хоть не пишите.

Максим Jw

Кто является источником жизни всех людей?

Лариса Вараксина

Именно так В один час у всех изменилась жизнь кто вскоре погибнет а кто и победу добудет яcно это будет потом спустя годы 4 г 🕯️🎚️ 💕💕💕💕💕💕💕

Лариса Вараксина

Благодарю и МИР вашему дому 👩‍💻☕🍷🤝🍷☕👩‍💻

) Россиянка.

Взаимно.

Лариса Вараксина

До встречи у меня уже22_30

) Россиянка.

Спокойной ночи.У нас 00.30.

Лариса Вараксина

До завтра🙋‍♀️🌃

Андрей Борисович

все правильно и те шавки типа Латыниной Сванидзе Шендеровича и им подобные и капли крови пролитой героями войны не стоят и дай Бог им за всю грязь что изрыгают воздастся сполна!!!!!

Андрей Борисович

мы все помним мы не забыли но я считаю "Берлин - если надо повторим" не особо актуально а вот "Приштина - если надо повторим!" самое то!!!!!

Aлександр Кузьмин

вы что-то знаете про эти события ? Типа цели , планы , задачи ? варианты их решения ? Может сводки Совинформбюро за первые 2 недели читали ?..... или просто так - все говорят и я говорю ?

Michael Lvovich Kunin

Так -конечно ,Но -кто виноват -,что такой ценной куплена Победа .28 миллионов жизней . Политиканы- вели такую игру .И положили -столько человеческих судеб на алтарь Победы!

Василий Комышний

тем болеее. Вы, так сказать, знаете всю кухню изнутри. Вам и карты в руки)

Michael Lvovich Kunin

Вот карты не люблю ! И знаете по чему ? Не ,не из-за азарта ! Там не справедливость ! Мужчин много- а женщин всего 4 !!!

Василий Комышний

Я образно выразился. Могу сказать Вам и фишки в руки))

Michael Lvovich Kunin

И фишек не надо !У каждого свое мировоззрение и миропонимания !

Василий Комышний

согласен))

Thunder

Жаль, что не все это понимают. Особенно обидно за наших "царьков", которые оставили этих людей за бортом жизни. Бесят эти копеечные подачки, как кость собаке.

) Россиянка.

Согласна с вами.

Thunder

🤷‍♂️🌹🌹🌹

Людмила Труханова

Вот именно. Благодаря павшим, и еще живым мы живем! А вспоминают только к дню Победы. Их осталось самая малость. Мы - ПОБЕДИТЕЛИ, а как живем?

>Izrail Kogan

так, милая, всё так, только хорошо, что они не видят, что происходит в этой стране за которую они погибали.

) Россиянка.

Это правда.

>Izrail Kogan

вот и получается, фашистское ярмо сбросили, да с олигархическим ярмом смирились.

) Россиянка.

Я не думаю. что смирились.

>Izrail Kogan

да посмотри, что во Франции жёлтые жилеты вытворяли, и Макрона больше не выберут, а наши вымирая голосует за эту власть.

Николай Костров

Верно !!! всё ТАК !!! Низкий Поклон Солдатам, Освободившим МИР . От чёрной фашистской - Мрази...

Галина Коровина

Всё так Вы сказали, но к сожалению в стране родились люди, которые не способны это ценить.

) Россиянка.

Я так думаю. что вся эта грязная шелуха уйдет и эти люди все же оценят настоящее.🤝

Галина Коровина

Всё грязное это, громко кричит и в глаза бросается.

) Россиянка.

Увы!!

Телефонист Вася.а

Им вечная слава!Тупому руководству на тот период времени- презрение и позор.

Любовь

так.... а моём городе в этот день устроили сабантуй.... скверно на душе

) Россиянка.

Это пусть будет на их совести.

Ва
Валерий

верно-- но ОНИ не за такую страну воевали и не о такой стране мечтали

Александр Костромин

В прошлом году у нас в посёлке умер последний ветеран... Прямо 9 мая

) Россиянка.

Герои уходят, но у нас остается память, которую мы должны чтить, ведь если б не они.. не было б и нас.

Александр Костромин

Это да, гордимся конечно, и большое им спасибо.

Та
Татьяна

недавно нашла донесение с описанием боя, в котором погиб мой дед

Вера Сергеевна

Вечная память павшим от живых и ещё больше от Государства Р Ф

Вера Сергеевна

Да ,пусть будет ТАК !

Ф!
Фарит !!!

Да не так они другую страну строили а мы продали и уничтожили

Yura Smirnov

Да, мы всегда должны чтить их память и быть благодарны им.

Ек
Екатерина.

Помним...я думаю...нормальные люди никогда не забудут...🙏