Господин Дроссельмейер

Товарищи, чтобы неприсасывающаяся присоска присосалась, её нужно смазать вазелином, негусто! Очень я в восторге от этого знания, не могу не поделиться.

Ответы
ид
иван дьяков

Присоска будет опускаться вниз, она на вазидине. А вот если стекло сладким намазать, или сахарным сиропом, приклеится и не будет опускаться, под весом.

Господин Дроссельмейер

Ну, у меня неделю висит и не опускается. Поползёт - намажу мёдом, спасибо за совет.

ид
иван дьяков

У меня так регистратор висел, на автомобильном стекле.

Ни
Николай

Можно ещё, поплевать, смачно, пристанет надолго. От вазелина, резиновые присоски могут испортиться, если они, не маслобензостойкие.

Владимир Чураков

Здорово! А присасывающуюся присоску моно с помощью вазелина сделать не присасывающейся?

Господин Дроссельмейер

Можно!! Намазать вдесятеро больше!

Татьяна

а насколько крепко после этого она будет держать?

Татьяна

но любая - дерево, пластик, металл.....

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, как пористое дерево можно отшлифовать до гладкости. Металл и пластик однозначно.

Татьяна

ну, дсп

Господин Дроссельмейер

Думаю что нет, структура материала не позволит создать вакуум. Но я бы попробовала. Я попробую щас.

Татьяна

ой, спасибо

Светлана Степанова

можно и мылом смазать счас вазелин-редкость

Де
Денис

Вазелином? Я обычно просто слюной смачиваю

Пр
Пришелец

спасибо за совет гонарея

Мохарям Ханипов

Вечный зов ..

Сергей Владимирович

Мылом лучше

Борис Алиев

Уррааа!!!!!

Екатерина Иванова

Здорово

~ Мне Тебя Обещали ~

Спасибо

Нурия Шагабиева

😁👍