Катерина Горностаева

Честно говоря, по моему скромному мнению, и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективной, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла нахрен, что хотела сказать((

Ответы
Наталья Саломатина

БЕЗ ЛУКАВСТВА В ОКОНЦЕ БЕЗ ОБИД В ЛЮКАХ НИЖНИХ КАПОТОВ ПОВЕРИВ ЗАПАХУ НАСТОЯЩЕГО БОРЩА ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗ КОСТОЧЕК НЕ ОСПАРИВАЯ КУЛИНАРНЫЕ СПОСОБНОСТИ КАК ЖЕ ЗДОРОВОВДВОЙНЕ

Масяня

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Ех
Ехидна

Кароче судья... Объективно - субъективная политика склоняющаяся в ту сторону откуда будет "потолще"...

Fet Frumos

Цинизм Ваших помыслов в данной концепции , ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий .

Катерина Горностаева

Подкреплен лабораторными исследованиями и тестами "ин витро")

Fet Frumos

))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

†р
†ром†

Это бывает... 😁если человек много говорит какой он умный , это вызывает подозрение😁

Ян

блин где столько туалетной бумаги взять от такого поноса 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Ох ты ж, я такое осилить не смогу, чего понаписали-то, сами поняли?!

Андрей Григорьев

Класс. С точки зрения ортодоксальной толерантности не прикидывайся шлангом

Валентин Сватковский

Теплую водку...из мыльницы...да занюхивая головой собутыльника...)))

Виталий

а так это ты инструкции к бытовой технике пишешь?

Катерина Горностаева

Чорт , раскусил ты меня)

Юлия По

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍💋

Сергей Янков

Катерина! Ваше место на кафедре полит образования. Похлапочу...

Катерина Горностаева

Будьте так любезны)

Сергей Янков

Какой гонорар Вас устроит??)

Катерина Горностаева

Обсудим на месте)

Сергей Янков

Место?... В полночь у амбара. Но без кузнеца!)

Андрей Фомин

Склероз: где обедал-туда и ужинать иду1

Ал
Александр

😆 👌 🌹недо будет запомнить

Олег Решетников

Поспать надо Вам. И водку не пить.

Катерина Горностаева

Вот же дебил..

__
_________

Зачем ты так много думаешь???)🌹

__
_________

Да ответ был очевиден)))....Единственное думал что не пальцем...Но так даже лучше....

Катерина Горностаева

Хотя нет) ты музыкант, тебе пальцы надо беречь))) 😘

__
_________

))))🌹Обожаю тебя...Хотя в любом случае пострадает скорее всего косяк...

Катерина Горностаева

Ну.. Не будем рушить здания)

__
_________

Ладно)

Алексей

Да,короче и проще излагать надо.

Олег Гарбузов

Офигеть...но прозвучало сильно

Игорь Бочкарев

😁 😁 😁 😁 👏 👏 👏 👏

Nikola Mahkov

--про хрен!---😜

Альбер Джонджо

настоящая женщина 😃 😃