Ал
Александр

а вы втираете гель "Лошадиная сила"...?

Ответы
Ants

попробуйте купить массажное корыто для ног. лечит и неплохо. а все эти средства, тем более сильно рекламируемые ... не пробовал и нет надобности, слава богу.

Татьяна Богомолова

нет , у меня другие приоритеты, это все равно что позволить себя хоть раз в жизни купить мазь для коров, балдею от рекламного лицемерия

Олег

В нём лошадиная доза обезбаливающего. Моя бывшая тёща долго пользовалась, а теперь без него не может. Смотрите не привыкнете .

Александр Войтин

Любовница решила сделать мне приятное и купила бутылочку вина. Называется - Бычья сила. Это что то... Сношались всю ночь.

Ал
Александр

где купила

Александр Войтин

В красном белом.

Ал
Александр

надо попробовать

Валентина Рязанова

У придурка Геннадия Малахова колени не болят, но он всё равно втирает гель ЛОШАДИНАЯ СИЛА. 😄 😆 😅

Елена Строганова

ДА,особенно в ноги....А потом скачу, скачу целый день....Вечером прискокала, копыта отбросила и влюлю....

Галина Архипова

ВТИРАЛА ПОТОМ НЕ МОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ У ПОДЪЕЗДА ГОЛОПОМ ПРОСКАКИВАЛА МИМО НЕГО...ВОТ ЭТО СИЛА!!!😀

На
Наталия

Это к кому вопрос? Женщин и так называют телками, зачем им еще и лошадиная сила? 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

представьте... Телка и выносливая как лошадь 👍 🍓

На
Наталия

Это страшная сила! Это Вы должны представить и ........ховайся!!!!!!! 🤣 🤣 🤣

Га
Галина

"Купила гель для ног "Лошадиная сила" - два дня не могла домой попасть- проскакивала..."😂

Зоя Овосиенко

Нет необходимости. Я предпочитаю каждый день висеть на турнике и делать зарядку.

Ал
Александр

👍👏 ..... я пешком хожу

Матвей Тукалевский

Браво, Зоя!
А тем, кто верит в полезность "Лошадиной силы" надо подсказать, что она, да, появляется, если этот гель втирать... лошадям!

Свет - Мария Стрижевская

КУПИЛА НО ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛА НОГИ СТАЛИ ПОБАЛИВАТЬ ВОТ ПОСОВЕТОВАЛИ ,

Ал
Александр

будьте здоровы

Света Чиркова

Прописывали, когда болело плечо! Не промогло! Стоит в холодильнике!

Ал
Александр

спасибо за ответ

Тася Гаврик

А как- же ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!И день и ночь без передыха)))))))))😂 😂 😂 😂 😂

Ал
Александр

а вы в какое место втираете

Тася Гаврик

От макушки до пяток - везде!!!!!!!!!!!!!😜 👌

Ал
Александр

так зарплаты не хватит

Тася Гаврик

А мы экономно)))))))))))))

Любовь..любовь!

А потом все бреем....

Тася Гаврик

Дык не лошади же!))))))))))))))

Владимир Казарян

Пробовал. Хорошая штука для суставов. Сейчас использую Корень..

Ал
Александр

какой корень

Владимир Казарян

Это бальзам широкого спектра действия и называется он "Корень". Сибирское здоровье.

Ал
Александр

спасибо .. возьмем на заметку, возможно понадобится

Владимир Казарян

Советую. Вешь отличная... Использую уже несколько лет. Доволен.

Лидия Кимач

Если огород перепахать надо, то куда и сколько втирать?😎

Ал
Александр

в ноги наверное

Лидия Кимач

В этом году уже сама вспахала, может будущей весной попробовать...😁

Надежда Тихонова

Нет.Если верить ему,то надо было и мочу пить!!😜

Ма
Марта

И вы верите этой рекламе? Это ж эффект Плацебо....сомнительный

Ал
Александр

уже втер

Т-
Татьяна - Танюша

с утра до вечера....уже стала осликом...скоро буду лошадью...😂

♛ О*Contra Spem ♛

нет . но шампунь под таким названием... напрасная трата денег

Ви
Виталий

и лошадиной силы не появиться и перхоть увеличится....

♛ О*Contra Spem ♛

относительно перхоти , ничего не могу сказать - нет её у меня ..но эффекта ни в росте , ни в укреплении волос , нет .. Какая-то копна на голове - не прочесать

Наталья Ро..............я

да...зоо вип 300....для суставов ...ветеринарный...помогает класс