Дорогие для бритья и после бритья, крем,бальзам, гель, пена! Не знаешь что выбрать какую особенно фирму!побрился и смотрю вышло прищ, сперва шишки, а потом приз белое большие шишки, выходят и от чего от раздражение?
Канат Темирхан
Ответы
Бока. Headhunter
Бриться надо с мылом белого цвета. В пене и геле биодобавки, вызывающие раздражение. Ферштейн, камерад
Канат Темирхан
С мылом белым и какием например а после бритья что использовать?
Бока. Headhunter
Детское мыло или банное белое
Канат Темирхан
Хорошо
Ла
Лариса
Умывайся с мылом и пользуйся лосьоном после бритья.Хорошо бы с чайным деревом.
Канат Темирхан
Хорошо
Ал
Александр
хозяйственное мыло. со студенчества сбоев не дает. правда кожу сушит
Канат Темирхан
Норм?
Ал
Александр
кожу сушит. в остальном работает. как походный вариант.
Канат Темирхан
Хорошо
Василий Неколаевичь Четвёркин
Перед бретьем надо мыть лецо горячей водой
Канат Темирхан
Не холодной?
Nikola Mahkov
-от горячей воды!-брейся холодной!--
Максим Jw
...