Канат Темирхан

Дорогие для бритья и после бритья, крем,бальзам, гель, пена! Не знаешь что выбрать какую особенно фирму!побрился и смотрю вышло прищ, сперва шишки, а потом приз белое большие шишки, выходят и от чего от раздражение?

Ответы
Бока. Headhunter

Бриться надо с мылом белого цвета. В пене и геле биодобавки, вызывающие раздражение. Ферштейн, камерад❓

Канат Темирхан

С мылом белым и какием например а после бритья что использовать?

Бока. Headhunter

Детское мыло или банное белое

Ла
Лариса

Умывайся с мылом и пользуйся лосьоном после бритья.Хорошо бы с чайным деревом.

Канат Темирхан

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перед бретьем надо мыть лецо горячей водой

Канат Темирхан

Не холодной?

Максим Jw

...