Позитивный Котэ

Девушки подскажите как правильно ухаживать за жирной кожей лица , с начала гель для умывания , потом лосьен, потом крем , потом сыворотка , можно фирмы подсказать какие хорошие (только не чистая линия и все в таком формате )

–1
Ответы
Бу
Бусинка

Забиваются поры, поэтому жирная кожа лица. Я для умывания на ладошку гель кладу, потом пол чайной ложки соды пищевой. Перемешиваю, вспениваю руками, наношу на лицо и шею, он как скраб, смываю. Кожа бархатная становится. 1 раз в день (утром) увлажняющим кремом пользуюсь

Лариса

Умываться не ладонями, а специальной жёсткой мочалкой. Есть такие специальные маленькие для умывания. Reclar вы вряд-ли купите, он дорогой, но убойной силы аппарат. Крем ,на мой взгляд, совсем не нужен для жирной кожи. Можно слегка мазнуть миндальным маслом фирмы Nuxe.

Татьяна Рублева

Жирную кожу лица надо умывать хозяйственным мылом, чтобы осушить. Потом протирать тоником для лица, крем не нужен. Только если Вы сильно высохли, тогда надо увлажнять))))

Господин Дроссельмейер

Очень рекомендую меньше жрать, вплоть до 100 г квашеной капусты на 2 суток, недельки три.

Тина Тим

Коте,для тебя только лапку послюнявить и ты хорош будешь как всегда👍🐱

Эл
Эльвира

Вечером гель для умывания, потом можно лосьон. Утром крем.
Фаберлик.

Та, Которая...

Все индивидуально. У всех разная кожа. А то хуже можно сделать...

Пётр Ермаков

Лучше всего - хозяйственное мыло (72%) - кожа - безупречная..

Тамара Галагузова

Я люблю росол соленого огурца или сок лимончика.

Ро
Роксана

слишком много всего для жирной кожи... а возраст?

Ро
Роксана

я бы оставила умывалку, тоник и легкий крем

Позитивный Котэ

спасибо

Сергей Кочнев

Пол литра водки в день через месяц всё пройдет

Александр Ревнивцев

А ПОПРОБУЙ НА ЛИЦО СПЕРМУ ОТ КОНЯ

Позитивный Котэ

ума в таком возрасте смотрю очень много позорище

Ирина Кореневская

Сходите к хорошему косметологу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меньш жрать жирное больше овощи

Милана

Умыться лапой.

Позитивный Котэ

ну я серьездно ))))

Елена

к косметологу

Света Дмитренко

☃️

Максим Jw

...