Денис

Вчера наблюдал такую ситуацию,проезжал деревню где 40 км в час знак стоял,но едет Порш в 70 км в час,и где интересно правда?или все таки кто богаче тот и победитель?

Ответы
Ин
Инга.

С Праздником вас 🎁😸😸😸😸Правда в тех, кто понимает, что он потенциальный убийца за рулем. И держит 40 в деревне. Остальное -шелупонь понтанутая.

Ин
Инга.

Не выдадут разрешение на передвижение по дорогам)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так смелых чтобы остановить танк, не будет на дорогах 😸😸😸😸

Ин
Инга.

Найдут. ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не буду спорить

Анна

Быдло оно и с деньгами быдло. Не понимает что несоблюдение законов может и по нему ударить. И увести на тот свет.

Татьяна Жукова

"У меня есть деньги и ваш штраф я оплачу, может быть, когда-нибудь, если это помешает моим интересам"

Лена Серебренникова

Ну,это неудивительно..У нас во дворах проезжают не порши,а б/у второсортные со скоростью 50 км/ч

Миша Чунаков

сейчас это так,причем порш тот что бы не натворил все равно останется прав

Денис

потому что при деньгах

Миша Чунаков

ну еще и должность либо родственники при должностях,у нас ведь законы только для простых смертных

Денис

Ага

Елена К

В России важен статус. Если нет статуса, то ты никто.

Денис

Походу так

Сергей Остёрский

У кого машина дороже, у того и дорога главная...😉

Денис

Получается так🙂

Людмила (Мила)

Наверное, автомобили других марок делали так же?

Денис

да есть такое)))

Людмила (Мила)

А вообще-то, кто побогаче, тому в бытовом плане легче, чем менее обеспеченным. Но трудностей и им хватает, только они другие.

Денис

да знаю

Наталия Шилец

Ваш вывод логичный, а ещё если кому заступиться.

Владимир Литяйкин N

Нашел чем удивить- не парься- ещё нахлебаешся

Татьяна Морозова

хорошая деревня если Порш там так едет

Роман Петрусенко

В разных ситуациях свои правила

Кот Макси

Нет, просто купи радар-детектор.

Лариса Богуш

Деньги правят в этой жизни!