Александр Алфёров

Золотой Миллиард!Это время то которое мы ожидаем или скоро настанет?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

кому как для некоторых это прошлое

Александр Алфёров

согласен,они ничего не стоили в этой жизни,хотя среди нас.

Саша Волкова

Знать бы ещё, о чём речь идёт...

Саша Волкова

Я вопроса всё равно не понимаю.

***самая Счастливая***

скорее не скоро настанет))))))

Александр Алфёров

Ты самая счасливая))))))))))))))!!!!!!!!!!!!прекрасный ответ.

***самая Счастливая***

скорее не скоро настанет))))))

Александр Алфёров

Александр Тищенко

надеетесь в него попасть ?

Александр Алфёров

мы уже все там,только и каждого есть выбор......за кем идти или-же каждый выбирает свой путь.

Александр Тищенко

хр.нь это ! хана им скоро !

Александр Алфёров

.............если мы не попадём в эту мясорубку,а что им уже хана,то я с тобой согласен.

Александр Тищенко

попадут все , но и это мы переживем , а миллиард это тупая затея не имеющая права на жизнь (во всяком случае долгую)

Александр Алфёров

время у них мало..............но за ними большенство.Кличко со своей командой.

Александр Тищенко

скорее команда со своим Кличко !

Лили Ли

не скоро и ждать не стоит

Александр Алфёров

делите и получите результат.

Николай Богомазов

от вас зависит и от нас

Александр Алфёров

да,но толпа решает за кем идти.

Николай Богомазов

На примере Украины хорошо видно

Анатолий

Настанет! Не скоро...

Александр Алфёров

!!!!!оптимист границы с ужаются.

Владимир Кузнецов

некогда не настанит

Александр Алфёров

будем надееться если Дипломаты договоряться,а если нет,то в ход применяется сила.

М С

может и не настанет.

Александр Алфёров

........хотелось-бы,но время подошло.

Н*
Наталья ***********

Это просто ерунда

Александр Алфёров

)))я думал ты уже спишь,у нас полночь.

Н*
Наталья ***********

Доброй ночи и приятных снов.

Александр Алфёров

а у меня завтра выходной,мне ещё рано спать.

Александр Алфёров

Приятно было пообщаться.Спокойной ночи,хороших,приятных снов.

Н*
Наталья ***********

Я спать не собираюсь...у меня уже 9утра

Albert Nazaretyan

это все фантазии

Александр Алфёров

я не думаю,Это доллары!!!!!!!!!за которые всех покупают(бумажки)Какие Вы продажные не стыда ни совести.

Albert Nazaretyan

мир стал большим барделом всех продают

Дина Миллинова

не знаю что это

Александр Алфёров

население Планеты.в будуюшем.

Eugeny Mikhalenkow

Ждите, придет

Александр Алфёров

а вы думаете,что вы в этом миллиарде?

Евггения Пашенкова

Уже настало.

Александр Алфёров

Мир готовиться к Войне!!!!!!!!!!Ну так не будем опережать события.

Евггения Пашенкова

Зачем их опережать, будет то , что должно быть, можно только предчувствовать те или иные события.

Александр Алфёров

....событие сами на станут,это от нас не зависит.Меня никто слушает а тебя?

Евггения Пашенкова

События не сами станут, их приготовят, от нас конечно ничего не зависит. Есть те , которые правят этим миром.

Анастасия Альтман

Не настанет

Александр Алфёров

Вы о чём?Или за кого?<<<или кто-то за вас думает о вас?вашем счастье????????????Кто ты такая что-бы о тебе думали?

Анастасия Альтман

Обо мне думают.. Важные для меня люди..

Есенбек Канат

Ждем!!!!!!!!!!!!!

Александр Алфёров

Чего?Миллиард на блюдце с золотой каёмкой?Не унесюшь милый,про тебя даже никто и ни вспомнит.

Зауреш Ахметовна Шатикова

Прошли...

Александр Алфёров

я заметил,что на мой вопрос отвечают в основном Татары.........Молодцы,самая мобильная Армия была и Чингиса Хана.Вопрос Почему????????

Зауреш Ахметовна Шатикова

Да потому что дурацкие вопросы задаете.Сам татарин наверное вот и завидуешь им.

Юрий Паренкин

уже был

Александр Алфёров

Ты о Алигархов????????)))))

Александр Алфёров

сушествует паралели времени.

Александр Алфёров

их не вожмозно увидеть,если мы можем не заметно для нас в них перемещарться.

Константин Войтенко

Александр Алфёров

если их 7 а не 9........счасливоe)))а не щастливое