꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Люблю хорошее кино))) Вчера с удовольствием пересмотрела "Непристойное предложение". Поделитесь своими любимыми фильмами)))

Ответы
Виктор Федин

1.Сказка странствий. 1983. 2.Семнадцать мгновений весны. 3.Гараж. 1979. 4.Покровские ворота. 1982. 5.Место встречи изменить нельзя. 1979. 6.Трое в лодке, не считая собаки. 1979. 7.Женитьба Бальзаминова. 1964. 8.Офицеры. 1971. 9.Собака Баскервилей. 1981. 10.В бой идут одни старики. 1973. 11.Судьба человека. 1959. 12.Белое солнце пустыни. 1970. 13.Легенда о Тиле. 1976. 14.Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо. 1972. 15.Мастер и Маргарита. 2005. 16.Любовь и голуби. 1984. 17.Собачье сердце. 1988. 18.Гостья из будущего. 1984. 19.Зверобой. 1990.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Российские точно отстой

Виктор Федин

Мне понравился "Последний богатырь".

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Снимала компания Уолта Диснея

Виктор Федин

хорошо сняли

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не плохо

Ваняя Иванов

У этих иностранцево одни непристойности..всё они трогают себя за эти места!..непристойная цивилизация!..не то что наше-влюблен по собственному желанию!.. Красивое и вечно актуальное!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы как то сильно отстали от российских фильмов)))

Ваняя Иванов

например?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрю такое

Ваняя Иванов

Так назовите что вас восхитило из русского кино?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Остров Лунгина, это единственное что понравилось

Ваняя Иванов

хм,не знаю,наврят там есть на что смотреть..могу назвать еще пару чувствительных картин-Случайные пассажиры,Старший сын,Полет с космонавтом.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы мне про советские фильмы, а я вам про российские. Разница между ними огромная

Серега

Из импортных Назад в будущее,Маска,Индиана Джонс из советских Афоня,Женитьба Бальзаминова,Не может быть из Российских Собачье сердце,Коля перекати поле .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательный набор)

Серега

🤝

Татьяна Владимирская

прям любимых нет, все по настроению, крайне редко чота пересматриваю. Но пересматривала сериал Благие знамения))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сериалы не люблю))

Татьяна Владимирская

каждому свое)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все верно)

Юр
Юрий

Непристойное предложение!а кто решил что не пристойные?природа наградила,пользуемся не стесняясь!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Молодцы

Юр
Юрий

и вам хорошего вечера!😊💐

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо)

Юр
Юрий

взаимно!)))

Юр
Юрий

😊💐

Zоя

Смотрела один из моих любимых , ещё "Осторожно двери закрываются" , Пианино", "Привидение"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошие фильмы)

Ма
Маргарита

Ночью "Молчание моря" перессматривала. Люблю этот фильм)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Посмотрю, спасибо))))

Ма
Маргарита

🙂

Клим Елдаков

Этот фильм я не смотрел, но непристойные предложения женщинам делаю постоянно))

Сергей Лисовский

Смерть Джорджи - Оно (2017) - Момент из фильма / топКино

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё мнение и понимания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Естественно, нужен адреналин - берите

Сергей Лисовский

У меня нет адреналина, мне он не нужен, я после таких фильмов быстро засыпаю и сплю очень крепко

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рада за вас

Сергей Лисовский

Взаимно ☕☕☕

Сергей Владимирович

Мне понравился когда то «Вкус жизни» и чуть позже Российский «Территория»

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не видела)))

Ал
Алсу

Их много, вот эти первые на ум пришли.)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Люси смотрела классный))) А вот Джентльмены все не так)

Светлана Белозерова

Люблю смотреть сериалы-Невский,Что и требовалось доказать,Шаман.

Igor Fedaev

Так она на бабки повелась или просто ]хотела почесать махнатку ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Он пошёл преподом работать

Igor Fedaev

Ну правильно, в таком косяке висит , теперь надо искупить мальца , потом он работу бросит, и снова продаст свою бабу !)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Он деньги не взял

Igor Fedaev

Ну а на кой он тогда согласился ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Деньги были лёгкими))) ему казалось - делов то))

Дядя Миша

Я предлагаю тебе миллион $ и ты переспишь со мной.

Ко
Константин

Заметь весенний Рассвет! Предлагает, а не даёт миллион долларов! :)) 🤭🤣🙀🙀🙀

Дядя Миша

Переспать или миллион?

Ко
Константин

Русским по белому написано :)) Перечитай написанное :)) 🖼 🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мдя, а всего то про фильм высказалась))))

Дядя Миша

Не хуя себе у тебя носик, Константин! Куда совал?

Ко
Константин

Твой портрет Миф. Из товего Миф паспорта :)) 🤭🙀🙀🙀

Во
Вовочка

Поди американское ? Оно не может быть хорошим

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может

Во
Вовочка

Я сколько пытался и через 10 минут меня тошнило. Неужели исключение ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Принимайте противоаллергическое)

Во
Вовочка

Проще не смотреть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрите)))

Янг Николсон

если только. невидимая сторона. спеши любить

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Невидимая сторона мне не зашёл, а второй фильм хороший

Алексей Богданов

Вино Ай-серез, а фильм сегодня Не может быть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хороший выбор)

Алексей Богданов

Обожаю Массандру!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На вкус и цвет

Алексей Богданов

Бывает!

Толя Попов

😳..................Свинарка и пастух👈....☝️🙄

Ко
Константин

Вот прикольное кино :))

Валерий Сумский

В 6 вечера после войны вчера смотрел

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И ещё много

Валерий Сумский

Из этого списка только два фильма, которые вышли в прокат во время войны (+1 к фильму, который назвал)

Валерий Сумский

Фильм "Два бойца" немного забыт, песни из него памятны..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Во время войны было не до фильмов. Посчитала что вы о советских фильмах

Валерий Сумский

Да, о советских фильмах о войне, которые вышли в прокат во время войны. Конечно, можно вспомнить ещё и "Секретарь райкома" и ещё... Но их не так много. Наверно, самый известный, показываемый и по праву лучший, который я назвал. Все три главных героя получили Сталинские премии. Это редкость.