Vieux Soldat

Что делать, если тебе звонит твоя бывшая жена?
Если по прошествии большого промежутка времени пытается дозвониться бывшая любовница? Как быть?
Если женщина ни с того ни с сего обращается к мужчине, значит, ей что-то нужно. Очень нужно и прямо сейчас! С нею приключилась такая (_!_), что приходится отбросить пресловутую женскую гордость, «унизиться и просить», дёргая за все верёвочки. Авось кто-то поможет.
Вторая причина — попытаться с тебя что-нибудь слупить или, по крайней мере, опять завязать с тобой отношения. Ей уже невмоготу жить с идиотами и нищетой. Уж лучше ты, чем они. Поэтому ты теперь «самый лучший», и она хочет тебя со страшной силой.
Будь начеку! Не поддавайся на это кино и сразу же вежливо, но бесповоротно её отшей: «Что старое ворошить! Умерла — так умерла». Всё! Финита ля комедия! Поверь, это избавит тебя от немалого числа ненужных забот и проблем )

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы думаете , что только бывшие жены спешат назад , сколько угодно бывшие мужья никак не угомонятся . Даже при этом имея постоянную женщину .