Ирина Полхович

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ МНОГО ЧЕГО ХОЧЕТСЯ?

Ответы
Мир

В стиральную машину влюбился пылесос.
Он пел ей серенады и целовал взасос,
Он весь пылал от страсти, желаний не тая,
И что-то в нем гудело от напряжения.

Приятны с пылесосом прогулки под луной,
Но нужен для стиральной машины муж иной.
Стиральная машина не девочка уже —
И финский холодильник ей больше по душе.

Он белый словно айсберг, солидный как рояль,
С ним ничего не страшно и ничего не жаль.
Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,
А холодильник полон копченой колбасой.

Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:
Солидный холодильник — иль страстный пылесос?
А тут еще и третий — от восхищенья нем,
Так гладит, что не сладить с сердцебиением.

Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:
Стиральная машина сбежала с утюгом.
Но по ночам ей снится и пылесос босой,
И финский холодильник забитый колбасой.

Ирина Полхович

МИРЧИК... ТЕБЕ ТОЛЬКО АНЕКДОТЫ ПИСАТЬ.......

Мир

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такой Закатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке той Словно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы злата И подсунул два контракта,По которым верь не верь Голой вылечу за дверь!И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ......

Ирина Полхович

ЭТА СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ ......... ПОХОЖЕ..............

Ольга Логунова

Потому что женщины стремятся к чему либо...создать семью, уют, к какому то идеалу, а мужчины , как правило подстраиваются и плывут по течению, довольствуясь, тем, что создала женщина.

Ирина Полхович

И НИ КАК НЕ ДОПЛЫВУТ....... 😄 😄 😄 ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОЛЕЧКА.

Ольга Логунова

добрый день! 🌹

Ирина Полхович

ОЛЬЧИК КАК У ВАС С ПОГОДОЙ, У НАС ХОЛОДИЛЬНИК........ 😄

Ольга Логунова

еще на улице не была, вроде бы -2, теплынь.

Ирина Полхович

У НАС НОЧЬЮ ДО -3.

Ольга Логунова

а вообще я люблю любую погоду, кроме жары испепеляющей, в холод приодеться можно.

Ирина Полхович

ОЛЕЧКА, А КТО ЕЁ НЕ ЛЮБИТ.... Я В ТОМ ЧИСЛЕ.......

Лилия Ильг

Мужчинам тоже много хочется но они не так разнообразны. Муж хочет пиво, а жена новую кофточку. На следующий день у мужа мечта выпить пиво, а жена о новых туфлях мечтает

Светлана Рылова

она мать и ей хочется для своих детей счастливой жизни, а жизнь в наши дни понятие растяжимое, поэтому ей хочется всего

Олег Карпенко

они же как дети.... исамое интерсно то,что Чем больше женщина узнала или попробывал,ей еще большее хочется

Игорь Васильевич

Хотелка у женщин просто разыгралась..,
Неугомонной и ненасытной она вдруг почему то оказалась...

Бу
Бунтарка)*

не так много женщины хотят. просто хотят быть любимыми и нужными и чувствовать заботу

Ирина Полхович

ОБСОЛЮДНО ВЕРНО.......

Евгений Кондрашов

они хотят многого . но от одного мужчины, а мужчина хочет малого но от многих женщин.

Евгений Кондрашов

на том стоим

Ирина Полхович

МОЛОДЧИНА.

Евгений Кондрашов

вы мне льстите, проказница

Ирина Полхович

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ..........

Евгений Кондрашов

подстраховываюсь, на всякий случай

Елена Касимовская

- Ах, я опять хочу в Париж!
- Ты что, в Париже была?!?!
- Нет... Но вчера тоже хотела...

Игорь Рева

всем много хочеться не только им важно знать что необходимо точно а что нет.

Не только женщинам,человеку это свойственно)просто мужчины сдержаннее.

Наталья Липова

так и мужчинам тоже....!просто они прикидываются,что им пофиг!

Ирина Полхович

В ДВОЙНЕ...................

Наталья Липова

ага!!!

Ирина Полхович

НА ЭТО ОНИ И МУЖИКИ.

Наталья Липова

дети вредные!

Ирина Полхович

ЕЩЁ ХУЖЕ ДЕТЕЙ......

Оля... ...............

Так считают мужчины,которые ничего не могут дать женщинам..

Ирина Полхович

НЕ ВСЕ.

Оля... ...............

Значит вам повезло больше

Ирина Полхович

ВПОЛНЕ.

Dmitriy Amirov

И что?а для чего тогда мы,чтобы исполнять,то что вам хочется

Владимир Платоненко

В их природе, наверное. А может, им слишком мало достается.

Ирина Полхович

МАЛО ДОСТАЁТСЯ ТОМУ - КТО ЖАДНЫЙ............

Владимир Платоненко

Не думаю. Если человек не жадный ему может доставаться меньше уже хотя бы потому, что он сам меньше берет.

Ирина Полхович

НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО...

Владимир Платоненко

Во что? Я, простите, не понял. Что нежадный берет меньше, чем жадный?

Ирина Полхович

ЖАДНЫЙ БЕРЁТ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕДНЯК.

Владимир Платоненко

Я вообще запутался. Во-первых, бедняк тоже может быть жадным, а жадный бедняком, хотя чаще бывает иначе. Во вторых, я писал, что нежадный берет меньше, чем жадный. Или, если угодно, жадный больше, чем нежадный. Вы с этим согласны или нет.

Ирина Полхович

В ПОЛНЕ ТО ДА.....

Раисат

потому что у них неограниченное воображение и фантазия!!!!

Ирина Полхович

ВПОЛНЕ........ А ФАНТАЗИИ МНОГО.

Людмила Щетинина

А почему только женщинам? Вопрос некорректный какой-то....

Ирина Полхович

НУ И МУЖИКИ ТОЖЕ НЕ ОБИЖЕНЫ.......

Лю
Любань

Да всем всегда чего-то хочется и не только женщинам.

Ирина Полхович

ЭТО ВЕРНО.

Максим Климкин

Это не так! Просто...Они сами не знают, чего хотят:-)

Айгуль Дюсебаева

это мужики хотят больше. а женщинам так мало надо

Ирина Полхович

НЕ ВСЕМ.....

Айгуль Дюсебаева

может быть

Ирина Полхович

СОГЛАСНА.