Алевтина Пална

А если мужчина присылает сердечки - это значит любит, но стесняется признаться?

Ответы
Во
Володя

Если любит, то присылает фото своего хозяйства, а если сердечки, то это баловство, так называемая вялая любовь. За нее в "Божественной комедии" Данте Алигьери отправляли в чистилище:
Данте предупреждает, что любовь должна иметь силу. Если она вялая, то человек становится унылым и попадает в четвертый круг. Здесь, если очищение происходит успешно, любовь приобретает силу.
В Чистилище грешники учатся любви. Поучимся и мы. Зачем ждать, когда попадешь на тот свет?
В душе к любви заложено стремленье,
И все, что нравится, ее влечет,
Едва ее поманит наслажденье.
У вас внутри воспринятым живет
Наружный образ к вам запав — таится
И душу на себя взглянуть зовет;
И если им, взглянув, она пленится,
То этот плен — любовь; природный он
И наслажденьем может лишь скрепиться.
И вот, как пламень кверху устремлен,
И первое из свойств его — взлетанье
К среде, где он прочнее сохранен, —
Так душу пленную стремит желанье,
Духовный взлет, стихая лишь тогда,
Когда она вступает в обладанье.
Ты видишь сам, как истина чужда
Приверженцам той мысли сумасбродной,
Что, мол, любовь оправдана всегда.
Пусть даже чист ее состав природный;
Но если я и чистый воск возьму,
То отпечаток может быть негодный.
Из этого как будто вытекает вывод:
Ведь если нам любовь извне дается
И для души другой дороги нет,
Ей отвечать за выбор не придется.
В народе на этот счет есть много пословиц. Вот две из них: «Любовь зла — полюбишь и козла». «Полюбится сатана лучше ясна сокола».
Данте считает, что человек ответствен за выбор объекта любви.
… Вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.
Итак, пусть даже вам извне дана
Любовь, которая внутри ее пылает, —
Душа всегда изгнать ее вольна.

Алевтина Пална

а если фото своего "хозяйства", но без сердечек - это точно любит?

Во
Володя

Должны пройти с ним стади: октябрятскую (разговоры), пионерскую (совместный какой-нибудь труд), комсомольскую тактильную (можно танцы) и партийную (секс). Если во всех подходит, то можно и на любовь решиться. Если начинать с разу же с партийно, то много о будущем избранники можно не узнать и вляпаться из-за этого.
Как в романе "Поднятая целина" женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории.

Алевтина Пална

та я уже поняла, шо до второй стадии мы не дотянем))))

Во
Володя

Эх, блин, холодец, значит, не сварите))

Алевтина Пална

🤣 неееет

Ru
Ruben

Вряд ли стесняется, если поселает сердечки то может и признаться в любви тоже, значит просто флиртует,,, 😅😉😘,,, и от меня тоже вам,,, 💓,,,, (не принимайте в серёз),,, 😅😅😅

Алевтина Пална

😅 спасибо

Ru
Ruben

👍🤝🌹,,, с праздником вам с днем старого нового года,,, 🍷🍷🌹😘

Алевтина Пална

и вас тоже со старым новым годом, здоровья и благополучия🍷🥰

Ru
Ruben

Блогодарю,,, 👍🍷🌹

... Рус

Вообще-то символические "сердечки" - это совсем не сердечки, а скорее жопки. В Греции, когда появился этот символ, очень популярна была однополая любовь...🤣🤷‍♂️

Алевтина Пална

это сердечкиии!!!!😂😅

... Рус

🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

❤️ вот вам, понимайте как хотите)))

... Рус

🤷‍♂️😅

Александр Ахмедов

Ну не факт что любит, может что просто симпатия, правда любовь начинается с симпатии, я не говорю о любви с первого взгляда, не знаю, что это такое.

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошо хоть сердечки,
а не как некоторым -
запчасти...
Они потом не знают,
в какой угол эти з/ч складывать
и что-бы путное с этого сложить )))

Вл
Владимир

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃🤗

Татьяна Владимирская

цветы....где мои цветы, которые тут присылают??? должОн уже быть букетище оранжерейный!!!)))

Алевтина Пална

говорят, шо больше нечего присылать))))

Татьяна Владимирская

Палыча ткнуть. он завсегда цветочки шлет)))

Алевтина Пална

не, говорит лучше слать говяжьи или куриные сердечки, романтик наш))

Татьяна Владимирская

ваще пусть шлет, чо)) и ноги, и прочие запчасти))

Serg

Это он намекает что пора уже искать путь к его сердцу. Через желудок естественно?))))

Алевтина Пална

смайлик с суши ему отправить, что ли...

Serg

🥩

Алевтина Пална

любитель мяса, ну да

Serg

)))

Евгений Шевченко

Алевтина, а ты его на Ватсап.. если споет серенаду - значит уже можно подумать 🤔

Алевтина Пална

если у него ни слуха, ни голоса - неудобно получится

Евгений Шевченко

делов-то.. как половина современной эстрады)))

Нерасторопная Женщина

Почему стесняется? Присылая сердечки, он уже признаётся в любви. Очевидно же.

Марат

Это он спрашивает, какое блюдо вы можете приготовить из этого субпродукта.

Бе
Бездельница

Другими способами поднять настроение женщине не может. То есть это и всё(

Алевтина Пална

безнадега полная, да?

Бе
Бездельница

ну, я на сколько разбираюсь в людях)) , не может словами-пользует картинки, депрессивный или убогий эмоц.интеллект..это камень себе повесить и вместе с ним тонуть...заколебет

Алевтина Пална

от век живи - век учить, я думала время экономит, чтоб на пиво больше оставалось))

Елена Сергеевна

Это значит, что он детский сад) Вот если б деньги на карточку присылал...

Алевтина Пална

да как... вроде за 40 ему уже

Вася Васильков

Все о деньгах.Ну кто просит сразу.😜

Алевтина Пална

это не я о деньгах, я тут не при чем))

Вася Васильков

Глуховат стал..о деньках.Ну так бы и сказали.Потеплело))

Егавар Митасов

что значит любит? Любит сердечки присылать, не более того. Рад. Или гад.

Егавар Митасов

Я не так делаю. Это слишком примитивно, рассчитано на примитивных личностей.

Алевтина Пална

примитивные личности - не ваш вариант

Егавар Митасов

и не ваш

Алевтина Пална

))уже легче, круг сузился

Вл
Владимир

это значит что любить не знаю любит или нет..а воттелом полюбить хочет.

Камилов Камил Хамзаевич

👩‍❤️‍💋‍👨 очень стесняюсь признаться вам в любви 👩‍❤️‍👨

Алевтина Пална

спасибо🥰

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите 🙏🍎

Эмма Коноплицкая

Не обольщайтесь...Просто он ленивый, лень по клавишам пробежаться

Алевтина Пална

эх, суровая правда жизни((

Александр Вяткин

Фотка у тебя чёрно-белая.Была бы цветная,сердечками закидали бы.

Алевтина Пална

😅 вот не бы что толковое, а то фотку...

Александр Вяткин

А что толковое?

Алевтина Пална

для души, для сердца)

Александр Вяткин

Например?

Алевтина Пална

ну. чтоб вакуум заполнить

Tri O

любит, но может и плюнуть, и к сердцу прижать, и к чиорту послать

Алевтина Пална

как стакан, на половину полон))

Tri O

или пуст))

Алевтина Пална

🥂 полон))

Tri O

Ок🥂

Madam Duval.

По смотрите чужие комментарии может и там всем шлёт,вот и ответ

Алевтина Пална

та уже))

Madam Duval.

Ну я обычно пишу картинки не могу о мне ,хотите подарок пожалуйста есть курьер 😁