Алевтина Пална

Слушайте, тут каждый второй сердцеед и казанова... В попытках сохранить свое сердечко целым и невредимым бежать только за границу или на Луну. Как не попасть под колеса любви стоя по середине дороги в обсуждай?

Ответы
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ээээ... вы там стоите, как Вицин между Моргуновым м Никулиным? 😁 Или вас взяли под прицел? Имеющий глаза, да увидит.. Имеющий уши, да услышит. Не беда, что услышит не только Алевтина Пална, а ещё добрая половина Обсуждай в личке))) Зато какой типаж)))😛 🖼

Алевтина Пална

дадада, именно так и дергаюсь на дороге под прицелом

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Крепитесь! Заграница нам поможет! 😂

Алевтина Пална

да мне нормально, не привыкать

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Особо настойчивых - в сад))

Алевтина Пална

в слове "сад" у вас одна буква лишняя

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Маркиз... де Сад))) 🤣

Вадим Иванов

Тут вариантов несколько. 1. Положить сердце в банковскую ячейку, как Кощей. 2. Принять неприступный вид и всех с их любовью слать в Африку или Антарктику, Уйти с дороги, прикинуться ветошью и не отсвечивать.

N’
N’djaména

Сколько вас там? Четверо или пятеро? Или ещё больше? Я тебе предъявлял не раз что ты наша русская. С Танюхой мы посрались, всем известно😁 провокации ненавижу))

Алевтина Пална

ну еще раз предъявите))

N’
N’djaména

Уже по сути предъявил в очередной раз))

Прохор П

На то, оно и вирт. В реале видишь человека общаешься. Поняла, это не твой мужчина и ушла. Так же и мужчина. А в вирте болтовни много. а надежды никакой.

Ан
Андрей-Пушкин

...стоя по середине дороги...
Я стою на асфальте
ноги в лыжи обуты.
То ли лыжи не едут,
то ли я долбанутый....
= НЕ парьтесь! Здесь много таких )))

Фё
Фёкла

А вы представьте,что за монитором сидит пожилой,ленивый человек,в растянутых трениках на коленках,с неустойчивой психикой,да ещё и врун))

Добрый Лев

Фёкла вы о чем? Красавцу не легко живется, его женщины избегают из-за этого, красавцев вы избегаете как прокаженных.

Алевтина Пална

главное, шоб в красных, это к деньгам

Добрый Лев

Алевтина вы о чем?

Алевтина Пална

я о трусах

Alex Alex

Главное что бы это не был фаличесский месяц январь и хто было не в Кастилье. И что бы Вы или она не были при шпаге и в чёрном плаще🤣

Alex Alex

Очень интересно) у меня друг Водолей, и тоже видит в моих поступках и деяниях что-то от Козерога.

Алевтина Пална

я понимаю, шо 100500 человек скажет, шо гороскоп - это ерунда)) но, козерогов я узнаю всегда, я не знаю, как это объяснить, ни разу не ошиблась, вот как в вас, что то есть))

Alex Alex

Вот вообще не ерунда Он. Не зря во все века почетна была профессия звездочета

Алевтина Пална

а с другой стороны - какие то основы характера есть, именно основы, можно переработать привычки и что то подшлифовать, но в глобальном нет, на это жизни не хватит)

Alex Alex

Конечно, эти едва уловимые черты, их не уберешь и не удалишь

Сергей Ш.

Мадам, если у вас есть космолёт до Луны, то я бы прокатился с удовольствием. Только покушать возьми с собой. И женщин побольше 🤣

Елена Семенова

Казановы и сердцееды просто хотят борща. У большинства "колеса любви" уже не едут... Можно стоять спокойно посередине дороги)

С Э М

Не принимать никого близко к сердцу) По крайней мере на первых порах. И лучше не под колеса, а на крыльях)

Алевтина Пална

так же падать больнее

С Э М

Надо подходить внимательнее к выбору самолета)

Юрий

🤭🤗🤣Стою на дороге я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый?!?! 🤪🤪🤪🤪👌

Рефат Мухтаров

Пална, колёса любви везде, не только здесь и не попасть под них, задача не из лёгких.

Алевтина Пална

коэшна, кто то ж должен взять удар на себя)))

Рефат Мухтаров

Вау Пална ты уже герой🎆

Алевтина Пална

- вы читали Анну Каренину?
- да
- что вы думаете о героине?
- нууу... героин, опасная штука
😂

Рефат Мухтаров

Ещё какая опасная штука, аж под поезд кидает.🤣😂

Жа
Жанна

Иммунитет вырабатывать, иначе ни как. Рейс на луну закрыт, за границей деньги надо

Зм
Змей

🌙Луна тебя не спасет. Сиди на жопе ровно, расслабь булки и получай удовольствие.

..

Обсуждай это не дорога. Направление. А это скорее всего психология, чем физика )

Ил
Илhам

Есть правила дорожного движения. Думаю и в любви есть. Только муж и жена решают.

Ве
Весна

Так то не любовь, она не на колёсах, на крылья -жеж)) На колёсах шизики сидят))

Ве
Весна

Класс 👍

Алевтина Пална

спасибо, что заглянули))

Ве
Весна

Вам тоже спасибо, что напомнили)

Ве
Весна

🙂🍾

Not An Angel...

Этого я не знаю, как ни гляну-один лучше другого😁.. Боже спаси и сохрани!))))

Ирина Масленицына

А почему бы не наладиться жизнью по полной программе в объятиях казановы?

Алевтина Пална

вполне себе

Вовочка Бакка

Учитывая первоначальные условия задачи и внешние данные, шансов нет.